Очевидец: "Крики пострадавших в аварии на остановке "Дом мод" были слышны на всю больницу"

Очевидец: "Крики пострадавших в аварии на остановке "Дом мод" были слышны на всю больницу"Романа Павлова

Что говорят об их состоянии на этот час

Стали известны новые подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне в Чебоксарах недалеко от остановки "Дом мод". Со слов очевидцев, в БСМП города Чебоксары привезли пять пострадавших, в том числе обоих водителей. О состоянии людей пока не сообщается.

Напомним, что в воскресенье, 31 июля, в Чебоксарах произошло столкновение двух автомобилей "Рено Логан" и "Пятнадцатой", в результате которого пострадали 5 человек. По предварительной информации, отечественный автомобиль не пропустил иномарку, которая двигалась прямо и имела преимущество на автодороге.

Анастасия Максимова находилась в больнице, когда туда привезли пятерых участников ночного ДТП.

- Среди доставленных людей были две девушки, одна из которых находилась без сознания. Крови не было, скорее всего они получили какие-то внутренние повреждения. Один парень лежал с пробитой головой, второй доставал документы и вроде бы был в нормальном состоянии, а вот третий пострадавший сильно кричал, да так, что вся больница слышала. Скорее всего у него были переломаны кости. Люди говорят, что почти все мужчины отмечали День ВМФ на Чебоксарском заливе и, вероятно, были пьяные, - рассказывает Анастасия.

Жена одного из пострадавших пассажиров "Пятнадцатой" Ирина Егорова наоборот утверждает, что водитель был абсолютно трезв.

 - Парень забирал с празднования Дня Военно-Морского Флота троих друзей, в том числе и моего мужа. Этот человек вообще никогда не употребляет спиртные напитки. Сейчас все пострадавшие находятся в БСМП.

После случившегося на месте ДТП работали дорожные службы. Участок автомобильной дороги был расчищен, а асфальт вымыт специальным раствором

Портал "Pro Город" напоминает, что сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Точные причины ДТП будут известны в понедельник, 1 августа.

В Чебоксарах на "Доме мод" водитель "Пятнадцатой" протаранил "Рено Логан": машина всмятку

В Чебоксарах на "Доме мод" водитель "Пятнадцатой" протаранил "Рено Логан": машина всмятку

...

  • 0

Популярное

Последние новости