В Чебоксарах мужчина приставил пистолет к голове прохожей и потребовал деньги и украшения

В Чебоксарах мужчина приставил пистолет к голове прохожей и потребовал деньги и украшенияиз архива Pro Город

Получив ценности и деньги, преступник скрылся

В Чебоксарах осудили мужчину за разбойное нападение с применением пневматического пистолета. Подробности рассказали в Калининском районном суде Чебоксар.

В Калининском районе Чебоксар перед судом пристал мужчина. Вечером 18 апреля этого года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице 50 лет Октябр, подошел сзади к проходящей мимо ранее незнакомой женщине и закрыл ей рукой рот. После этого выстрелил в землю из пневматического газобаллонного пистолета.

Затем мужчина приставил пистолет к голове женщины и потребовал отдать ему ювелирные украшения, деньги и сотовый телефон. Чебоксарка сняла серебряный браслет, достала из сумки деньги, которые злоумыщленник выхватил из ее рук вместе с сотовым телефоном марки «Леново». Захватив ценные вещи стоимостью около 10 тысяч рублей, злоумышленник скрылся с места преступления.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Подсудимый  вину  признал полностью. Принимая во внимание совершениетяжкого преступления в условиях рецидива в период непогашенной судимости, признание вины, возмещение имущественного ущерба и принесения извинений потерпевшей, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости