Эпатажную певицу из Чебоксар пригласили спеть на конкурсе «Мисс Вселенная»

Эпатажную певицу  из Чебоксар пригласили спеть на конкурсе «Мисс Вселенная»Из личного архива Елены Кабзон

Уроженка Чувашии на конкурсе «Мисс Вселенная» станет почетной гостьей и споет песни

Чебоксарка Елена Кабзон станет почетной гостьей  в конкурсе «Мисс Вселенная». Туда ее пригласил один из руководителей конкурсов красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Об этом рассказывает ее продюсер Георгий Станеславов. 

Стало известно, что уроженка Чувашии Елена Кабзон на конкурсе «Мисс Вселенная» станет почетной гостьей и споет песни.

Как рассказывает Елена, данное предложение поступило неожиданно. 

- После того, как несколько месяцев назад мы записали песню "Я ищу тебе замену" с моим исполнением, ее услышал один из руководителей конкурсов красоты. Сейчас мы обсуждаем дату и время участия в конкурсе, - говорит девушка. 

По словам чебоксарки, все девочки мечтают участвовать в таких конкурсах, но вопрос: как туда попасть. 

- В моем случае мне подвернулась удача. Я понравилась организатору.  Я как и все остальные девушки, хочу славы, - признается Елена. 

Как рассказывает Елена Кабзон, псевдоним она приобрела не просто так. 

- Мне всегда нравилось творчество Иосифа Давыдовича Кобзона. Преклоняюсь перед его талантом и харизмой. Когда решила петь на большой сцене, мне нужен был яркий псевдоним, и вопрос отпал сам по себе. Я приняла решение что именно Кобзон. Но чтобы слушатели не ругали меня и не называли воровкой, мы изменили на Кабзон. Мне кажется, так даже лучше звучит.

Какой стиль в музыке вы предпочитаете? Оставляйте свой комментарйи под статьей.

По словам продюсера Елены Георгия Станеславова, она с 14 лет росла без родителей. 

- Она часто меняет страны для проживания: Азия, Европа, и Китай. Владеет английским языком, как родным. Она вернулась на родину именно для того, чтобы учиться вокалу у чебоксарских преподавателей и записывать свой первый альбом. Поэтому считаю, что главное не рост, вес и не фигура для побед, а широко раскрытые глаза, - рассказывает Георгий.  - Сейчас песню "Я ищу тебе замену" в социальных сетях ругают и хвалят.

Корреспондент портала pg21 за профессиональным мнением обратилась к музыкальному критику.

- "Я ищу тебе замену" лично мне не понравилась. По стилю - среднестатистическая попсовая песенка. Причем даже ниже, чем среденестатистическая... Музыка однообразная. Ну в принципе сейчас так модно, поэтому придираться к этому нет смысла. Отдельного внимания заслуживает вокал Лены. Жеманность и наигранность голоса очень сильно режет уши. Над вокалом певице еще работать и работать, - говорит музыкант-теоретик Марина Андреева.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости