В Чебоксарах нашли мать и сына, установивших аппараты по продаже «фанфуриков»

В Чебоксарах нашли мать и сына, установивших аппараты по продаже «фанфуриков»из архива "Pro Город"

Полиция уже демонтировала незаконно установленный механизм

В столице Чувашии сотрудники полиции вычислили владельцев аппаратов по выдаче косметического лосьона. Один из таких механизмов установили 34-летний мужчина и его мать по улице Кривова в Чебоксарах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

В ведомстве говорят, что сообщение об установленном аппарате по выдаче "фанфуриков"по улице Кривова, 6 поступило в отделение полиции еще 27 июля.

- Сотрудники выехали на место и убедились, что по вышеуказанному адресу действительно находится механизм по выдаче косметического лосьона объемом 99 миллилитров с содержанием этилового спирта не менее 75 процентов. Выяснилось, что с помощью этого аппарата, заплатив 30 рублей, в автоматическом режиме можно купить лосьон на спирту.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Вышеуказанный аппарат демонтировали. После того, как полиция начала устанавливать все обстоятельства дела, нашлись собственники здания и самого аппарата. Ими оказались местные жители – женщина, индивидуальный предприниматель, и ее 34-летний сын.

- Сейчас решается вопрос о привлечении собственника аппарата к административной ответственности за нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли, - продолжают в МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости