События в стране: грибник нашел расчлененный труп в чемодане

События в стране: грибник нашел расчлененный труп в чемоданеФото из архива «Pro Город»

О чем говорят в других "Pro Городах"

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости с нестандартными обстоятельствами, происшествия или события. Самые необычные из них выделил pg21.ru с 1 по 7 августа 2016 года.

Владимирский грибник нашел труп в чемодане

Страшную находку обнаружил грибник в лесном массиве во Владимирской области. Он наткнулся на чемодан с трупом женщины. Об этом сообщил пресс-центр Следственного комитета 33-го региона.

Днем 14 июля в лесочке микрорайона Ладога местный житель в поисках грибов наткнулся на чемодан, в котором лежал труп женщины с ножевыми ранениями. О страшной находке он сообщил в полицию. Следователи и криминалисты по горячим следам раскрыли преступление. Убийцей оказался гражданин Узбекистана.

Житель Пензы вел интимную переписку с юной жительницей Татарстана. Позже он обнародовал ее фото в сети.

Жительница Татарстана Ольга Волкова (имя изменено) была встревожена, обнаружив в одной из социальных сетей фотографии своей 12-летней дочери в нижнем белье. Выяснилось, что девочка вела переписку интимного характера с 18-летним жителем Пензы Иваном Михайловым (имя изменено). Он и обнародовал фото девочки в официальной группе поселка, в котором она проживала.

Женщина пояснила - мужчина требовал ее дочь прислать фото без белья, а когда она отказалась, выложил ее фото в интернет. 

Мужчины устроили дебош, не поделив автомобильный проезд, а затем стали бросаться на сотрудников правопорядка

В Сыктывкаре произошла драка между пьяными посетителями ночного бара и полицейскими. Изначально участниками конфликта были нетрезвые мужчины. Чтобы угомонить дебоширов, приехали сотрудники полиции. Однако и в этом случае не обошлось без рукоприкладства. Пьяных разбуянившихся мужчин погрузили в «бобик» и увезли в отделение.  

В программе "Пусть говорят"  засветилась бывшая супруга легендарного хоккеиста Дмитрия Балмина, которая хочет поделить совместно нажитый дом в Марий Эл за 10 000 000 рублей. Выпуск программы вышел в эфир 2 августа.

Дмитрий Балмин — чемпион 1998 года, воспитанник казанского клуба "Ак Барс". За свою карьеру стал одним из лучших на льду. Дмитрий в жизни был примерным семьянином. Светлана 17 лет разделяла с хоккеистом триумф побед и горечь поражений, а после оказалась на улице.

В эфире передачи "Пусть говорят" на "Первом канале" Светлана рассказала, какое совместное имущество они нажили с Дмитрием. По ее словам, они купили в Марий Эл дом за 10 миллионов рублей, в котором жил его отец.

Школьница из Кирова Анастасия Шерстобитова, которая сейчас лечится от рака, ведет инстаграм-дневник. Девушка в соцсетях рассказывает о каждом дне лечения в московской клинике

Насте 15 лет. У нее рак кости. Уже месяц она лежит в московском онкологическом центре имени Блохина. Болезнь начала развиваться у школьницы год назад. Сначала Анастасия почувствовала боли в колене, а с началом учебного года боль стала просто невыносимой.

В Кирове школьницу отправили в онкологический центр Блохина в Москве, где девочке поставили диагноз, затем они вернулись в Киров на химиотерапию. Однако восстановление после серьезной процедуры сделали неправильно, из-за недостатка у наших врачей опыта.

Нижегородка, отмечая в ночном клубе свадьбу, устроила на сцене «представление». Об этом рассказывает очевидец в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

Автор сообщения Екатерина Диденко (имя и фамилия изменены) рассказывает о том, что происходило в клубе:

«Была на выходных в клубе и увидела, как пьяная «невеста», если можно ее так назвать, вышла на сцену. Все наружу, мужики трутся об нее с двух сторон. Спрашивается, зачем столько пить и так позориться? Неужели у девушки совсем нет совести? Тем более она невеста! Мне очень жаль ее бедного мужа!» - пишет Екатерина.

Бывает что машина ломается в самый неподходящий момент, и водитель просит помощи. Редакция “Pro Город” провела эксперимент с целью выяснить, у кого же больше шансов быстрее и проще решить проблему – у красивой девушки или у дурнушки.

На самом деле, в обоих случаях была одна и та же девушка, и вся разница заключалась лишь в одежде.

В Саранск с проверкой приехало популярное шоу с телеканала «Пятница» «Магаззино». Утром четвертого августа Александр  Молочко совершил прыжок с парашютом. Об этом ведущий сообщил на своей странице в социальной сети.

Со второго августа ведущий проверяет торговые точки города. Под прицел ведущего «Магаззино» уже попали магазин «Эверест» и рынок «Заречный». Как сообщают очевидцы сейчас Александр  проводит проверку в Центральном Универмаге.

Но перед тем, как продолжить работу, Александр совершил прыжок с парашютом

Судя по рейтингу источника, в Рязани всего одна больница с оценкой не менее 4.5 по пятибальной шкале. Это больница № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Рязанской области. Больница расположена на проезде Речников, ее вместимость 50 коек.

Источник отмечает такие достоинства больницы, как качество, гарантированность, бесплатность и наличие собственной поликлиники, доступность и своевременность.

На сайте бесплатных объявлений по Ухте появилось очередное креативное объявление. Горожанка отдавала за деньги шиншиллу с «подарком». В качестве уникального дополнения к грызуну автор предложила забрать мужа.

Объявление о продаже "шиншилла" стоимостью 2 тысячи рублей появилось 30 июля. Согласно ему, грызун-мальчик серого окраса, которому около года,  должен обрести новых хозяев. Но место обитания он должен найти не один. Вместе с ним в комплекте идет поломанная клетка, поильник, корма и сено, а также мужчина 46-ти лет, искренне привязавшийся к животному.

...

  • 0

Популярное

Последние новости