Гимнастка из Чувашии попала в финал командных соревнований на Олимпийских играх

Гимнастка из Чувашии попала в финал командных соревнований на Олимпийских играхsdelanounas.ru

Дарья Спиридонова показала хороший результат по итогам квалификации

Гимнастки российской сборной Алия Мустафина, Дарья Спиридонова (Новочебоксарск) и Мария Пасека будут представлять Россию в финалах упражнений на отдельных снарядах на Олимпиаде в Рио. Об этом сообщают на портале ria.ru. Это стало возможным после того, как в спортсменки показали неплохие результаты, выступив в командном соревновании накануне в Рио-де-Жанейро. 

В вокресенье, 7 августа, в квалификации россиянки Седа Тутхалян, Алия Мустафина, Ангелина Мельникова, Мария Пасека и Дарья Спиридонова по итогам четырех упражнений показали третий результат. Спортсменки набрали 174,620 балла. Как сообщает портал Sovsport.ru первыми стали американки, за ними идут китаянки.

- В личном многоборье по итогам квалификации на брусьях Дарья Спиридонова показала хороший результат, набрав 15,683 балла, - сообщают на портале.

Известно, Алия Мустафина и новочебоксарка Дарья Спиридонова поборются в финале за медали в выступлении на брусьях. Мария Пасека выступит в опорном прыжке.

- Финал состоится во вторник, 9 августа в 22:00, - говорится на сайте.

Летняя Олимпиада-2016 будет проходить в Рио-де-Жанейро до 21 августа. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).

Выступление Дарьи Спиридоновой с 16 минуты 35 секунды

...

  • 0

Популярное

Последние новости