Появилось видео с массовой дракой на Доме мод в Чебоксарах

Появилось видео с массовой дракой на Доме мод в Чебоксарахскрин с видео

Одного парня ударили в лицо с ноги

В сети появилось видео с массовой дракой возле ночного клуба на остановке "Дом мод". Во время потасовки одного парня серьезно ударили: по словам свидетелей, он находился в отключке пару минут. Подробности рассказала горожанка Ксения Миронова, которая оказалась в самом центре города во время драки.

В ночь с 6 на 7 августа возле Дома мод в драке сошлось несколько десятков молодых парней. Как говорят очевидцы, конфликт произошел между двумя компаниями.

- Изначально их было пятеро против пяти. Просто вышли из клуба пообщаться. Потом к одной из компании подтянулись другие ребята, видимо знакомые или с одного района, и  началось, - говорит девушка.

На видео видно, как в толпе сцепилось несколько человек, их вяло пытались разнять охранники ночного заведения. Однако самый кровавый момент из потасовки в объективы камеры не попали.

- Те, кто остался в меньшинстве, поспешили покинуть место. Однако их оппоненты не дали им далеко уйти, догнали прямо на перекрестке.  Один из парней получил  пару ударов кулаком и под конец удар с ноги в лицо. Отлетел на асфальт. Лежал минуты 2 без сознания. Потом друзья оттащили его к ограде, он минут 10 потом в себя приходил, - продолжает Ксения.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

После решающего удара компания «победителей» вернулась в клуб. У потерпевшего было все лицо в крови, однако по словам свидетелей драки, скорую не вызывали, также же как и не стали звонить в полицию. 

Видео с массовой дракой на остановке «Дом мод» в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости