В Чебоксарах мужчина шел по рельсам с оторванной кистью и просил помощи

В Чебоксарах мужчина шел по рельсам с оторванной кистью и просил помощиФото из архива "Pro Город"

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия

В Чебоксарах работники одного предприятия помогли окровавленному мужчине. У пострадавшего были различные травмы и оторвана кисть руки. О происшествии в редакцию портала «Pro Город» сообщил очевидец.

Народный корреспондент рассказал, что в среду, 17 августа, рядом с территорией ООО «ЮККА», которое находится по адресу: Дорожный проезд, 18а, увидели мужчину без кисти руки.

- На вид ему было лет 30, - говорит очевидец. - Он шел по рельсам с разбитой бровью и оторванной рукой, то есть у него не было кисти. Куски кожи свисали, он был весь в крови и кричал: «Помогите!» Как в фильмах ужаса. Охрана тут же вызвала скорую, и его увезли. После приезжала полиция с собаками, искала руку, но, как сказали, ее так и не нашли. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи.Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В полиции сообщили, что сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

- Как стало известно прибывшим на место полицейским, 17 августа, около 9.30 к охранникам одного предприятия обратился мужчина 1982 года рождения, у которого не было правой кисти, - сообщают в ведомстве. - Охранники вызвали скорую и оказали ему первую помощь. В районе 11.00 из республиканской клинической больницы поступило сообщение, что у мужчины травматическая ампутация правой кисти и алкогольное опьянение. Сотрудники полиции выяснили, что пострадавший работает грузчиком на одном из предприятий города. Утром в 07.20 он пришел на работу пьяным, поэтому его отправили домой. Что произошло после — неизвестно. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Что делать с нерадивыми сотрудниками, которые приходят на работу в пьяном виде? Пишите свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости