Первая игра хоккейной команды "Чебоксары" не увенчалась успехом

Первая игра хоккейной команды "Чебоксары" не увенчалась успехомс сайта gov.cap.ru

Матч закончился с разницей в одну айбу

Хоккейная команда "Чебоксары" сыграла свой первый матч. Они встретились с соперниками из Мордовии. К сожалению, эта игра не увенчалась успехом. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Игра состоялась 18 августа в ледовом дворце "Чебоксары Арена". Счет открыл игрок "Мордовии". Уже через 30 секунд чебоксарская команда ответила соперникам шайбой. На 47 минуте счет достиг 4:4. Решающая шайба была заброшена мордовской командой за 12 минут до конца встречи. Таким образом игра закончилась с перевесом в одну шайбу в пользу наших противников.

Игру своих подопечных прокомментировал наставник команды "Чебоксары" Сергей Нуржанов.

- В целом игра была боевая. Понравилась самоотдача ребят. Выложились, конечно, не на все 100%, но на 90% - точно. Где-то нам не повезло, но это и есть хоккей. У нас все-таки первая игра, тяжело ребятам: в чем-то морально, в чем-то физически. Пока мы находимся нагрузкой, поэтому я считаю, что они здорово сыграли, - сказал он.