Сглаз или совпадение: брат и сестра погибли по дороге на похороны матери

Сглаз или совпадение: брат и сестра погибли по дороге на похороны материГИБДД по Кировской области

Что важного произошло в стране

За неделю с 15 по 21 августа 2016 года произошло множество событий, которые взволновали общественность. Портал "Pro Город" собрал в одной статье несколько из них.

ДТП в Кировской области: брат и сестра погибли по дороге на похороны мамы

В страшном ДТП погибли брат с сестрой - Николай и Татьяна. Они ехали в Советский район на похороны своей мамы Елизаветы, которая умерла в 91 год. Всего у пожилой женщины было пятеро детей. 

Мать троих детей Алена Елькина (имя изменено) была не на шутку напугана, когда прочитала сообщения, которые в соцсетях приходят ее сыновьям.

Нижегородский экстремал Роман Попков в течение двух месяцев шесть раз взошел на самую высокую точку Европы - гору Эльбрус. Молодой человек рассказал журналисту ProGorodNN.ru о подготовке, своих впечатлениях, иностранцах и планах на будущее.

На одном из федеральных каналов вышел сюжет, о том как банда подростков совершает самосуд над предполагаемым педофилом. Сообщает Рен ТВ.

Молодые горожанки нагишом разгуливали перед отдыхающими на пляже. Одной из свидетельниц спорного поступка стала Ирина, которая и рассказала подробности журналисту «Pro Города»

Две тысячи презервативов, предоставленных участникам «Территории смыслов» и рассчитанных на весь срок работы молодежного форума, закончились за две недели до окончания последней смены. Об этом сообщает «Призыв» со ссылкой на представителякомпании-производителя латексных изделий, которая установила аппарат с презервативами на территории лагеря.

Добровольцы из Пензы помогают 31-летнему мужчине, попавшему в беду. Сейчас он находится в Москве. Живет у волонтера Веры Ли и проходит лечение. Но из-за того, что у Дениса нет своего жилья, он вынужден скитаться по стране - проживать у тех, кто его приютит. Вскоре он отправится в Екатеринбург, к другой неравнодушной девушке. Будет проходить там курс лечения.

Сыктывкар затопило. Горожане в шоке постят в социальные сети фото и видео грандиозного ливня, который обрушился на город. Люди бежали от дождя по колено в воде, самые изобретательные перемещались по столице Коми босиком, надев на ноги пакеты. Ливневая канализация оказалась не готова к такому повороту, поэтому улицы превратились в полноводные реки, в которых утопали машины и даже грузовики. ПорталProGorod11.ru собрал самые животрепещущие фото и видео из социальных сетей.

Пострадавший от неизвестных вредителей объект археологического наследия «Селище (Клещино), X-XII в.в.» находится в Переславском районе, недалеко от села Городище. Клещин — исчезнувший древнерусский город (XI-XII века) близ Плещеева озера, предшественник Переславля-Залесского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости