В Чебоксарах состоялась премьера новой песни Олега Газманова

В Чебоксарах состоялась премьера новой песни Олега ГазмановаСветланы Лазаревой

Певец выступил на праздновании Дня города

В День города на Красной площади выступил Олег Газманов. Артист спел свои известные хиты, также на сцене впервые прозвучала его новая песня. Корреспондент портала побывала на выступлении звезды российской эстрады.

В воскресенье, 21 августа, в Чебоксарах выступил Олег Газманов. Певец вышел на сцену после поздравительных речей главы города Леонида Черкесова, главы республики Михаила Игнатьева и других официальных лиц.

Артист исполнил свои самые известные песни: «Есаул», «Ты морячка, я моряк», «Мама», «Я по жизни загулял».  Также на чебоксарской сцене состоялась премьера его новой песни «Когда мне будет 65», несколько строчек с Газмановым спели и зрители.

- Я безумно рад быть здесь, чувствовать энергию Красной площади, - говорил артист. - Возможно, я скоро приеду сюда вновь и посажу дерево. Всего за 20 лет мне удалось посадить более 3000 деревьев в рамках акции «Посади дерево Победы».

Выступление артиста длилось час.

- Оставляю в Чебоксарах частичку сердца, желаю всем мирного неба надо головой, - сказал Олег Газманов в завершении концерта.

Празднование Дня города продолжилось салютом, который длился около 8 минут.

Выступление Олега Газманова

...

  • 0

Популярное

Последние новости