Ставшая популярной в Санкт-Петербурге игра "Мозгобойня" добралась до Чебоксар

Ставшая популярной в Санкт-Петербурге игра "Мозгобойня" добралась до Чебоксарпредоставлено "Мозгобойней"

Отказаться от этой игры очень сложно

В Чебоксарах в трактире "Хмельная паркоффка" состоится открытие "МозгоБойни". Эта игра уже стала популярной в культурной столице России и наконец-то добралась до столицы Чувашии.

Первая "Мозгобойня" в Чебоксарах состоится 6 сентября в 19.00.Всем желающим необходимо быть участником группы "МозгоБойня в Чебоксарах" , собрать команду в количестве от 4 до 8 человек, придумать ее название и записаться на игру. Старт регистрации со 2 сентября с 12-00.

Что собой представляет игра "МозгоБойня"?

Стоит отметить, что игрокам не обязательно быть высокоэрудированными людьми. Все вопросы берутся кругозором, логикой и сообразительностью.  Игра длится от 2 до 2,5 часов, состоит из семи раундов с семью вопросами:

  • Туры 1, 4 и 6 - текстовые вопросы (угадать термин, событие, явление, процесс, перевести нечто с других языков, продолжить цитату, дополнить факт, догадаться, о чем речь, по нескольким фактам и т.п.)
  • Тур 2 - горячие новости (дайджест из событий в мире, произошедших на днях)
  • Тур 3 - музыкальные вопросы (по звучащему фрагменту нужно угадать исполнителя, композитора, а иногда и автора слов или событие, которому была посвящена композиция)
  • Тур 5 - вопросы с картинками (нужно догадаться, что или кто изображен, откуда кадр и тому подобное)

Команда, которая ответит на вопросы лучше всех, получит приз - огромную бутылку игристого напитка. Более точное представление о "МозгоБойне" появляется после просмотра короткого видео, опубликованного ниже. 

 

Участие в премьерной игре абсолютно бесплатное. Следующие "МозгоБойни"  будут проводиться каждые две недели. Другие игры будут платными - 300 рублей. Но эту сумму вносить нужно только после третьего тура, если игрок решит продолжить участие в увлекательной игре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости