Чебоксарец вышел на пикет и попал на встречу с министром МВД

Чебоксарец вышел на пикет и попал на встречу с министром МВДКонстантина Ишутова и 21.мвд.рф

Горожанин рассказал о результатах разговора

Житель Чебоксар Константин Ишутов вышел на одиночный пикет к управлению МВД по Чувашии. Мужчина был не доволен работой стражей порядка и взял с собой плакат с обращением к министру МВД. В итоге главный полицейский республики пригласил его на разговор.

Чебоксарец Константин Ишутов, который накануне вышел на одиночный пикет к управлению МВД по Чувашии, в тот же день попал на "прием" к министру. Сергей Неяскин обратил внимание на плакат чебоксарца, на котором было обращение остановить беспредел полиции в нашей республике.

Становились ли вы очевидцем преступлений? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что мужчина обратился по номеру 02  и рассказал о возможном похищении девушки. Он утверждает, что  после этого полицейские не среагировали на его сообщение и не приехали на место происшествия в течении 50 минут.

- Сотрудники полиции не предприняли никаких мер по горячим следам, чтобы выяснить причины произошедшего (насильно ли увезли девушку), а также установить другие факты. Именно поэтому я решил провести публичное мероприятие, которое как оказалось впоследствии возымело результат. Более того, удалось мне встретиться и с министром, который во время моего пикета проходил на рабочее место, - говорит чебоксарец.

Как сообщает Константин, его просьбу разобраться в происшествии услышали. Установлен автомобиль, в который запихнули девушку. Как оказалось, он зарегистрирован не в Чебоксарах.

В УМВД по городу Чебоксары подтверждают, что сейчас по сообщению чебоксарца проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости