В Чебоксарах "Хендай" сбил восьмилетнего ребенка на парковке

В Чебоксарах "Хендай" сбил восьмилетнего ребенка на парковкепредоставлено отделением пропаганды ОГИБДД по городу Чебоксары

Мальчик резко выбежал из-за машины

В Чувашии в очередной раз произошла авария с участием ребенка, который неожиданно выбежал из-за стоящего транспортного средства. В светлое время суток восьмилетний ребенок находился на автомобильной парковке, где попал под колеса иномарки "Хендай", водитель которой собирался выезжать на дорогу. В результате школьник получил телесные повреждения и доставлен в больницу.

О ДТП, которое случилось в Чебоксарах в среду, 24 августа, в 15.00 напротив дома 10 по улице Гладкова порталу "Pro Город" сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД по Чебоксарам.

Известно, что 33-летний водитель "Хендай" двигался на территории автомобильной парковки, как вдруг из-за соседнего припаркованного транспортного средства выбежал восьмилетний ребенок.

- Водитель иномарки не успел среагировать и в результате сбил мальчика. Школьник получил травму колена, однако после оказания медицинской помощи был отпущен домой, - говорят в ГИБДД. - Сейчас здоровью и жизни ребенка ничего не угрожает.

Портал "Pro Город" напоминает родителям о необходимости обучения своих малолетних детей правилам дорожного движения. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости