В Чувашии мужчина отрубил своим приятелям головы и спрятал части тел

В Чувашии мужчина отрубил своим приятелям головы и спрятал части телPro Город

Их обнаружили только через несколько месяцев

В Чувашии экспертиза вынесла свой вердикт в отношении 27-летнего жителя Мариинско-Посадского района, который убил и расчленил двух человек. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это случилось во второй половине ноября 2015 года. Молодой человек нахоlился в доме своего 36-летнего знакомого. С ними был еще один их приятель - 63-летний мужчина. Вместе они распивали спиртное. После этого хозяин дома и старший собутыльник легли спать, а подозреваемый спать не ложился.

Когда 63-летний мужчина проснулся, парень последовал за ним с тремя ножами. Он сбил свою жертву с ног, после чего нанес ему несколько ударов ножом. На шум вышел хозяин дома, который уже успел проснуться. Его злоумышленник также ударил ножом. После этого он отрубил головы обоим мужчинам. 

Тела преступник отнес в нежилое помещение, расположенное на территории этого хозяйства, и сбросил в подпол, прикрыв сверху различным строительным мусором. Комнату, в которой произошло убийство, он заколотил досками, а потом скрылся. Тела убитых были обнаружены лишь 18 января 2016 года.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Экспертиза признала мужчину невменяемым. У него обнаружено хроническое психическое расстройство. Ему рекомендовано принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости