Михаил Игнатьев оценил условия жизни студентов в общежитии

Михаил Игнатьев оценил условия жизни студентов в общежитииБориса Филатова пресс-служба администрации

Новый учебный год для некоторых студентов ЧГУ начнется с приятного: в общежитии № 7 сделали капитальный ремонт. Оценить работу пришел никто иной, как сам глава Чувашии. Об этом сообшают в пресс-службе администрации. 

На капремонт общежития ЧГУ №7 потратили 50 миллионов рублей. За эти деньги отремонтировали правое крыло здание, заменили дверные блоки, поставили пластиковые окна. Кроме этого заменили сантехнику, модернизировали канализацию. В комнатах студентов поставили мебель, которую изгтовили в мебельном цехе самого университета. 29 августа в обновленное студенческое жилище приехал Михаил Игнатьев. Он пообщался со студентами из Египта, которые приехали учиться в ЧГУ. Сейчас в университете обучаются более 700 граждан из 41 страны Азии, Африки, Латинской Америки, Европы и СНГ.

- Каждый человек, проживший определенную часть жизни в общежитии, получает хороший жизненный опыт, учится жить и работать в команде. Я раньше сам жил в общежитии пять лет, и для меня студенческие годы являются самыми лучшими, интересными и яркими, - рассказал глава Чувашии.

На очереди капитального ремонта теперь находится общежитие №3. Как отметил Игнатьев, работа по обновлению общежитий советский построек будет продолжена.

Игнатьев в общаге

Игнатьев в общаге

Игнатьев в общаге

Игнатьев в общаге

Игнатьев в общаге

ОБщага после ремонта

Общага после ремонта

Общага после ремонта

Игнатьев в общаге

Игнатьев в общаге

...

  • 0

Популярное

Последние новости