В Алатыре во время пожара в квартире 21-летний мужчина отравился угарным газом

В Алатыре во время пожара в квартире 21-летний мужчина отравился угарным газомИз архива "Pro Город"

Причина происшествия устанавливается

В Алатыре в квартире произошел пожар. Огонь уничтожил всю мебель. В результате пожара пострадал молодой человек: он получил ожоги и отравился угарным газом. Причина происшествия устанавливается. Об этом сообщают в ГУ МЧС Чувашии.

В пятницу, 2 сентября, около 21.00, огонь вспыхнул в одной из квартир дома № 100 по улице 40 лет Победы в городе Алатырь.

- Пламя уничтожило мебель на кухне и в прихожей, повредив отделку и вещи еще в двух комнатах. В результате пожара ожоги и отравление угарным газом получил находившийся в квартире 21-летний знакомый хозяйки, - сообщают в пресс-службе ведомства.

По словам спасателей, сама женщина в это время гостила у соседки и не пострадала. Причина пожара устанавливается.

В этот же день из-за поджога случился пожар в селе Чутеево Янтиковского района. Сгорели деревянные надворные постройки в пустующем хозяйстве по улице Чапаева. 

В субботу, 3 сентября, около 05.00 огонь уничтожил две скирды соломы на окраине деревни Арабоси Урмарского района. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Всего с начала года в Чувашии произошло 624 пожара. Прямой материальный ущерб от них составил более 58 миллионов рублей. В огне погибли 65 человек, еще 67 – травмированы. Спасен 221 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости