В Международный день красоты: красивые девушки Чебоксар в форме

В Международный день красоты:  красивые девушки Чебоксар в формеАлены Ивановой, Антона Антонова

Подборка симпатичных девушках в форме, служащих в различных ведомствах Чувашии

Сегодня во всем мире отмечают Международный день красоты. Многих женщин поздравляют с этим праздником. Портал pg21.ru не остался в стороне и сделал подборку самых обаятельных девушек в форме, которые красивы не только внешне, но и внутренне.

Корреспондент «Pro Город» во всемирный день красоты встретилась с красивыми девушками, отдающими долг Родине. Несмотря на суровые будни, они стараются отлично выглядеть всегда и поддерживать идеальную физическую форму. Сегодня мы представим семь сотрудниц различных государственных ведомств: ГИБДД, МВД и службы судебных приставов.

Наталия Герасимова, 29 лет. Работает в отделе ГИБДД УМВД России по Чебоксарам шесть лет в должности инспектора информационного обеспечения.

- Во время обеда занимаюсь пилатесом. Считаю, что даже обеденный перерыв нужно использовать с пользой. В свободное время увлекаюсь психологией. Стараюсь на работу ходить пешком. Замужем, воспитываю дочь-третьеклассницу. Особое внимание уделяю сну. Считаю, что восьмичасовой сон - залог красоты и здоровья.

Вероника Поликарпова, 36 лет. Служит в специализированном батольоне ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по Чувашской Республике старшим специалистом группы по работе с личным составом около девяти лет.

- Идеальную форму поддерживаю занятиями в бассейне. Моя работа - заряжать сотрудников позитивным настроением. Придерживаюсь здорового питания: по утрам каши, после 18.00 не ем. Считаю, что идеальная женщина должна быть красива не только снаружи, но и внутри.

Мария Кудряшова, 33 года. В службе судебных приставов работает с 2009 года. Сейчас находится в должности начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Чувашии.

- Учитывая служебную нагрузку, свободного времени мало, но при этом не упускаю возможность прокатиться на велосипеде или сходить на рыбалку. Второе редко, но с большим удовольствием. Воспитываю сына. В служебной деятельности предпочитаю работу не кабинетную, стараюсь лично выезжать вместе с приставом на исполнительные действия. Служебная нагрузка и забота по дому позволяют оставаться такой, какая есть!

Светлана Михайлова, 38 лет. Работает бухгалтером в УМВД по Чебоксарам.

- Придерживаюсь правильного и сбалансированного питания. По выходным выезжаю за город в деревню, где обязательно посещаю баню. Здесь можно сделать различные маски для лица и тела. Вообще загородный отдых благотворно влияет на на весь организм в целом. Воспитываю пятилетнюю дочь.

Татьяна Дмитриева, 27 лет. Служит специалистом ОВР и ПП ОРЛС в УМВД по Чебоксарам.

- Чтобы поддержать форму, перед работой бегаю по утрам. Летом езжу на работу на велосипеде. Замужем, детей пока нет.

Ирина Матвеева, 26 лет. Работаю инспектором ПДН в УМВД по Чебоксарам.

- Красота и стройная фигура мне достались по наследству от мамы. В принципе, многих усилий я не прилагаю. Иногда посещаю салон красоты, чтобы покрасить волосы и сделать стрижку. С утра и вечером со своей собачкой породы пекинес делаю пробежку. Недавно вышла замуж.

Ирина Иванова, 33 года. Работает начальником отделения анализа планирования и информационного контроля штаба ОМВД России по Новочебоксарску.

- Активно занимаюсь спортом, регулярно посещаю бассейн и тренажерный зал. Делаю все то, что позволяет мне всегда оставаться в отличной физической форме. Служу в МВД по своему призванию, продолжила семейную традицию. С гордостью ношу форму сотрудника полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости