В Чебоксарах начинается ремонт нового участка дороги на Богданке

В Чебоксарах начинается ремонт нового участка дороги на БогданкеФото cap.ru

В Чебоксарах работы на последнем из запланированных на 2016 год дорожных участков по улице Богдана Хмельницкого (от переулка Ягодный до пересечения с проспектом Г. Айги) вошли в активную фазу. Об этом сообщают в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи города Чебоксары.

В субботу, 10 сентября, начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи города Чебоксары Герман Александров проверил ход дорожных работ в микрорайоне по улице Б.Хмельницкого. Именно здесь: от переулка Ягодного и до пересечения с проспектом Г.Айги — запланировано обустройство проезжей части.

Работы на последнем из запланированных на 2016 год дорожных участков идут полным ходом.

- В планах – расширить дорожное полотно на всем протяжении участка (1,2 километров) с 7 до 8 метров, выполнить обустройство обочины из щебня, - сообщают в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи города Чебоксары. - Здесь уже демонтирован бортовой камень, до 31 октября подрядчик согласно муниципальному контракту должен отремонтировать холодным ресайклированием участок на площади 7,6 тысяч квадратных метров.

Дорога по улице Богдана Хмельницкого является одним из ключевых для грузового транспорта, поэтому о перекрытии дороги для проведения ремонтных работ речь не идет.

- Дорожные работы должны вестись на протяжении всего светового дня, - подчеркнул Герман Александров. 

Где еще в городе срочно необходим ремонт дорог? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В Чебоксарах начинается ремонт нового участка дороги на Богданке

В Чебоксарах начинается ремонт нового участка дороги на Богданке

Карта

...

  • 0

Популярное

Последние новости