В Чебоксарах стартовала выгодная акция на женские пальто от мехового маркета «FaLinda»

В Чебоксарах стартовала выгодная акция на женские пальто от мехового маркета «FaLinda»предоставлено компанией «FaLinda»

Получите скидку до 20 процентов

Верхняя одежда от мехового маркета «FaLinda» - это не только тепло и практично, но и красиво. Дизайнеры российского производителя позаботились о внешнем виде современной женщины и подготовили богатый модельный ряд, который приглянется любой моднице. Верхняя одежда, которую вы можете приобрести в магазинах «FaLinda», помогает не только находиться в тепле и чувствовать себя комфортно. Она позволяет быть женственной и ловить влюбленные взгляды окружающих каждый день.

В четверг, 15 сентября, стали известны хорошие новости для ценительниц качественной, красивой и изысканной верхней одежды из натуральных тканей. Осень в самом разгаре, поэтому в Чебоксарах в магазинах «FaLinda» объявили выгодную акцию. С сегодняшнего дня можно приобрести осеннее или зимнее пальто со скидкой в 10 процентов. Для этого нужно прийти в салон продаж и расплатится за покупку наличными деньгами. Также магазин вернет 10 процентов от стоимости каждого пальто на бонусную карту. Сэкономленную сумму можно потратить на весь ассортимент верхней одежды при следующей покупке.

Акция продлится до 31 октября и особо приглянется чебоксарским семьям. Все потому как выгодное предложение поможет сэкономить деньги при следующей покупке. Так, можно подобрать модное пальто для дочери и изысканное для мамы, и получить по 10 процентов с двух вещей на бонусную карту. 20 процентов от этой покупки на карте снизят цену следующей покупки, например, роскошной меховой шубки.

Таким образом простая арифметика поможет сохранить семейный бюджет и насладиться высоким качеством верхней одежды, которую можно приобрести в магазинах «FaLinda». Спешите побаловать себя приятной покупкой, и модные пальто от этого мехового маркета станет вашим любимым!

Новая коллекция пальто в магазинах «FaLinda»

Новая коллекция пальто в магазинах «FaLinda»

Новая коллекция пальто в магазинах «FaLinda»

Новая коллекция пальто в магазинах «FaLinda»

Новая коллекция пальто в магазинах «FaLinda»

Контакты

  • пр. Мира, д. 21. Телефон 63-92-00.
  • пр. Тракторостроителей, 1/34, универмаг «Шупашкар, 2 этаж, отдел «Твида». Телефон 8-962-599-77-39.
  • ул. Ахазова, 2, ТД «Аврора», 2 этаж, отдел «FaLinda». Телефон 8-960-306-67-60.

Сайты: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости