Новочебоксарка второй раз поплатится за нанесение побоев полицейскому

Новочебоксарка второй раз поплатится за нанесение побоев полицейскомуиз архива "Pro Город"

В первый раз она заплатила 30 000 рублей

Жительница Новочебоксарска, будучи в чебоксарском кафе, вела себя неподобающе и была доставлена в отделение полиции. Там  недовальная женщина нанесла одному из правоохранителей побои.  Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Случай произошел в этом году, 1 сентября. 49-летняя новочебоксарска в пьяном состоянии устроила скандал в одном из чебоксарских круглосуточных баров. Женщину за нарушение доставили в отдел полиции №1 управления МВД России по городу Чебоксары, где она показала свое недовольство и нанесла побои одному из правоохранителей. В отношении новочебоксарки возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношение представителя власти. Следствие продолжается. 

Стоит отметить, что ранее женщина уже привлекалась к ответственности за подобное нарушение. Тогда, как и в этом случае, ее привезли за мелкое хулиганство в кафе в отделение полиции. Только в тот раз она укусила одного из правоохранителей за руку, а затем нанесла удар ногой, за что женщина заплатила штраф в размере 30 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости