Лайфхак: как подключить скоростной интернет и получить 1988 рублей

Лайфхак: как подключить скоростной интернет и получить 1988 рублей

Деньги на счет

Как среди множества предложений, рекламирующих интернет и цифровое ТВ, выбрать подходящее? Мы внимательно изучили рынок и подготовили простой и понятный лайфхак, как выбрать телеком-услуги на выгодных условиях.

Как оказалось, сейчас в Чебоксарах можно не только подключить скоростной стабильный интернет и современное цифровое ТВ, но и получить в подарок от оператора до 1 988 рублей! Именно такую сумму возвращает на счет клиентов телеком-оператор «Дом.ru».

Сумма в размере 2 абонентских плат зачисляется на счет новому абоненту сразу после подключения. Действующие клиенты получат средства на счет, если подключат новую услугу (интернет, цифровое ТВ или мультирум), перейдут с кабельного на цифровое ТВ или выберут новый тариф с улучшенными характеристиками.

«Каждый абонент может потратить полученные средства с учетом своих интересов. ТВ-фанаты могут подключить тематические пакеты каналов (фильмовые, спортивные, познавательные) или сервис «телеархив», который позволяет просматривать любимые ТВ-программы в течение 3 дней после эфира. Активные интернет-пользователи могут направить средства на оплату скоростного бонуса (увеличение скорости до 100 Мбит/c), - сообщают в «Дом.ru». - Пользователи домашних телефонов могут выбрать одну из 3 тарифных опций, которые помогут им сэкономить на звонках в Москву или другие города России. Кроме того, все новые клиенты «Дом.ru» смогут направить до 30% от полученных средств в счет оплаты следующего месяца пользования».

Более подробную информацию об акции «Деньги на счет» всегда можно получить на сайте «Дом.ru», в офисах продаж и по телефону 8 (8352) 565-575 .

...

  • 0

Популярное

Последние новости