Голливудская улыбка за час: миф или реальность?

Голливудская улыбка за час: миф или реальность?Предоставлено студией Smile ROOM

Мечтаете о белоснежной улыбке, но не знаете, как достичь желаемого результата? Самостоятельно добиться идеальной белизны зубов вам вряд ли удастся, а вот в студии Smile ROOM – легко! Всего час в уютном кресле, и ваши улыбка сияет, как на обложке дорогого глянца. Не верите?

Сейчас действует акция:

Хотите быть в центре внимания в Новогоднюю ночь? Тогда записывайтесь на отбеливание! 
Мы гарантируем осветление зубов от 6 до 16 тонов! 
Безопасно. Безболезненно. По отличной цене! За 3000 рублей вместо 5200 рублей. 
 

Это просто.

Проходите и чувствуйте себя как дома, покомфортнее усаживайтесь в специальное кресло и приготовьтесь к чуду. А вернее косметическому отбеливанию зубов по современной американской технологии. Для начала специалист замерит ваш оттенок зубов и проведет консультацию по подбору наиболее подходящего тона. Затем на зубы наносится инновационный отбеливающий гель. Под воздействием света LED-лампы выделяется активный кислород, который вытесняет из зубов красящие пигменты, не повреждая эмаль. И вот вы уже готовы похвастаться в соцсетях своей белоснежной улыбкой!

Это эффективно.

Косметическое отбеливание зубов позволяет вернуть их первоначальную белизну. При соблюдении простых рекомендаций ваша белоснежная улыбка сохранится на несколько месяцев. Специалисты студии Smile ROOM уверены в эффективности технологии и гарантируют вам заметный результат всего за одну процедуру. Тем более, что ее проводит дипломированный стоматолог, и далеко не каждая студия может этим похвастаться. В случае, если отбеливание не даст видимого эффекта вам вернут полную стоимость отбеливания! 

Это безопасно.

Косметическое отбеливание зубов - это безболезненная, безопасная для эмали зубов процедура, основанная на использовании свойств активного кислорода. Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии. В России оборудование и гель для отбеливания зубов прошли необходимую регистрацию и применяются более трех лет. Как и большинство косметических процедур — не рекомендуется беременным и кормящим грудью. Противопоказано при острых болезнях зубов и десен.

Это выгодно.

В студии Smile ROOM всегда действуют скидки и различные акции. Следите за ними в группе «Вконтакте»: vk.com/smileroom_russia. Возможно, именно вы станете следующим победителем!

Во всем этом лично убедилась модель из Чебоксар, обладательница короны и титула «Мисс Аура» Анна Сушко:

- В сентябре я вышла замуж, а подготовка к свадьбе, как известно, дело ответственное — нужно быть на высоте и, конечно, нельзя забывать о своей улыбке. Решила пойти в студию Smile ROOM. По-началу боялась повредить эмаль, но процедура отбеливания оказалась полностью безопасной. Все прошло отлично: во-первых, совсем не больно, во-вторых, очень быстро, а главное - эмаль не портится и зубы после этого не болят. Эффект виден сразу — зубы стали на 10 тонов белее, и друзья сразу это заметили. Такого я не ожидала! Спасибо студии Smile ROOM за белоснежную улыбку!

Если и вы хотите сорвать комплименты друзей и искупаться во внимании окружающих, приходите за голливудской улыбкой в студию отбеливания зубов Smile ROOM!

Чебоксары, проспект Ленина, 53, помещение 3
Запись и консультации по телефону 8-952-024-77-64 (пн-вс 10:00-20:00)
Сайт: cheb.smilerooms.ru
Группа «Вконтакте»: vk.com/smileroom_russia
Instagram: www.instagram.com/smileroom_russia

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости