В Новоюжном районе Чебоксар открывается салон по отбеливанию зубов

В Новоюжном районе Чебоксар открывается салон по отбеливанию зубовпредоставлено компанией Brilliant Smile

Голливудская улыбка стала ближе

Жители Новоюжного района Чебоксар теперь могут отбелить зубы в шаговой доступности. В городе открывается новый косметический салон, цены и качество процедур которого приятно удивят местных жителей.

В пятницу, 23 сентября, стала известна приятная новость для жителей Новоюжного района Чебоксар — открывается новый салон для косметического отбеливания зубов Brilliant Smile. Он уже есть 75 городах России и теперь появился в торговом доме «Ирбис» Чебоксар. Мы решили узнать о нем больше.

Всем известно, что наличие здоровых и белых зубов делает человека привлекательнее. Именно поэтому в современном мире многие стремятся заполучить белоснежную улыбку. На прилавках магазинах пестрит огромный выбор зубных паст с надписью «Отбеливающая», в интернет-магазинах продают массу китайских полосок для отбеливания, в больницах предлагают платные услуги по отбеливанию зубов, зачастую за бешеные деньги.

Но прогресс не заставляет себя ждать. Если раньше сделать голливудскую улыбку можно было только людям с высоким доходом, то сейчас эта процедура доступна разным слоям населения. При выборе метода отбеливания лучше не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалистам, дабы не навредить своим зубкам.

Оптимальным решением этого вопроса нашли в мегаполисах, где начали открывать студии для отбеливания зубов. Посещение таких салонов стало для жителей плановым, а именно раз в пол года. Позже студии по отбеливанию зубов начали появляться повсеместно, сейчас они есть практически во всех городах страны.

Тем не менее, правильным будет выбор салона с сертифицированными услугами. Это значит, что препараты прошли все медицинские проверки. Так, гель для отбеливания зубов, используемый в Brilliant Smile не только имеет знак качества, но и выбран лучшим средством для отбеливания по версии передачи на федеральном канале. Серию с тестированием средств можно посмотреть на Первом канале: там проверяли три образца, а именно отбеливающую зубную пасту, гель в комплекте с зубными пластинами и средство с кисточкой. Эксперты выяснили, что первый образец содержит бикарбонат натрия или соду, которая истончает зубную эмаль. Во втором обнаружили диоксид хлора, который является токсичным веществом. И только в третьем средстве содержится пероксид карбомида – активный и безопасный отбеливающий компонент, который вымывает пигментные вещества из эмали зубов.

Именно гель с атомным кислородом используется в чебоксарском салоне Brilliant Smile. С использованием такого средства ослепительная улыбка станет вашей визитной карточкой и не создаст проблем со здоровьем.

Что касается стоимости услуг, цены приятно удивят каждого посетителя салона. Как сообщают в салоне Brilliant Smile, ценник на услуги является одним из самых низких не только в Чебоксарах, но и в Поволжье. Так что отбеливание становится для чебоксарцев доступным, что в двойне приятно.

В честь открытия в студии объявили акцию для всех клиентов — скидка 20 процентов на отбеливание. Таким образом услуга будет стоить 1800 рублей. Подарите себе роскошную улыбку и дарите ее окружающим! Приходите по адресу: города Чебоксары, проспект 9-ой Пятилетки дом 16 корпус 1 (ТД «Ирбис»). Специалисты салона проконсультируют вас о всех услугах и расскажут все детали процедур.

Добавляйтесь в группу Brilliant Smile "ВКонтакте", чтобы всегда оставаться в курсе акций компании. Подробнее об услугах также можно узнать по телефону +7-(917)-064-50-68.

До и после 

До и после

...

  • 0

Популярное

Последние новости