В Чувашии для мамы двоих детей требуется кровь, чтобы побороть лейкоз

В Чувашии для мамы двоих детей требуется кровь, чтобы побороть лейкозиз архива Анастасии Ивановой

31-летней женщине нужна кровь первой отрицательной группы

Чебоксарке Анастасии Ивановой пару месяцев назад поставили неутешительный диагноз - рак крови (лейкоз). 31-летней матери двоих детей пришлось сразу обратиться за помощью специалистов, лечь в больницу и начать проходить курс химиотерапии. Сейчас молодой женщине требуется ежедневное переливание крови, а доноров катастрофически не хватает. 

Диагноз рак крови (лейкоз) Анастасии Ивановой поставили в августе текущего года. У женщины поднялась высокая температура. Мать двоих детей отравилась в городскую больницу к терапевту и сдала общий анализ крови. Результат исследований оказался неутешительным. Врачи сказали: "Лейкоз".

- Уже на следующий день я легла в Республиканский онкологический диспансер для того, чтобы бороться за свою жизнь. Сейчас я прошла уже второй курс химиотерапии, после чего мои тромбоциты упали. Врачи говорят, что это было ожидаемо. Поэтому сейчас мне необходимы тробоциты  первой отрицательной группы крови. Нужны здоровые кадровые доноры.

Станция переливания крови находится в городе Чебоксары по улице Пирогова, 9 (телефон 45-37-05). Кровь принимают по понедельникам, средам, четвергам и пятницам с 8 утра и до 12 часов дня.  

Если вы хотите помочь 31-летней Анастасии Ивановой, то можете сделать это. При себе необходимо иметь паспорт с пропиской по Чувашии не менее шести месяцев. Возраст от 18 до 60 лет. С утра необходимо легко позавтракать, исключить жирное и копченое. Не употреблять лекарства и алкоголь за 48 часов до процедуры. Сдавать кровь необходимо с сообщением "Тромбоциты для Ивановой Анастасии Борисовны, в отделение гематологии и химиотерапии Республиканской больницы".

Пока Анастасия уверенно борется за жизнь, ее маленькие дочурки (2,5 и 4,5 года) находятся дома с папой и близкими родственниками. Семья женщины очень поддерживает ее, все уверены в если нескором, то все-таки желанном выздоровлении любимой матери, дочери, жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости