Из Чебоксар выдворили трех африканских проституток

Из Чебоксар выдворили трех африканских проститутокPro Город

Девушек обнаружили еще в начале августа

Из Чебоксар на родину отправили трех девушек из Африки, которые зарабатывали на жизнь проституцией. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Еще в начале августа уроженок Западной Африки обнаружили сотрудники правоохранительных органов. Выяснилось, что у всех них истек срок возможного пребывания в России, однако страну они не покинули. Оставшись в Чебоксарах, они зарабатывали на жизнь, торгуя своим телом.

До момента выдворения из страны приставы отправили девушек в Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Чувашской Республике. Каждой выписали штраф в 2 тысячи рублей за незаконное пребывание на территории страны, а также привлекли их к административной ответственности за занятие проституцией.

28 сентября 2016 года судебные приставы вывезли девушек в Москву, откуда они на самолете будут отправлены на родину в Африку.

Стоит отметить, что в 2014 году в Чебоксарах уже происходила подобная история. Тогда судебные приставы тоже выдворили из страны 3 путан из Нигерии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости