В Канаше на городском рынке появился фонтан из горячей воды

В Канаше на городском рынке появился фонтан из горячей водыГалины Ухванюковой

На месте владельцы складов осматривают помещения на предмет порчи товаров

В Канаше на центральном рынке прорвало трубу с горячей водой. Высота фонтана была около двух метров. Рядом с происшествием находятся торговые склады и жилые дома. Сейчас хозяева хранилищ осматривают помещения. Об этом сообщает народный корреспондент Галина Ухванюкова. В единой дежурной диспетчерской службе пояснили, что пострадавших нет. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В четверг, 29 сентября, на улице Московской, 13 на городском рынке пробило трубу с горячей водой. 

- Я проходила мимо и увидела картину, как вверх бьет фонтан из горячей воды высотой около двух метров. Рядом столпились зеваки. Затем приехали сотрудники коммунальных служб. Примечательно, что рядом находятся жилые дома и складские помещения, - рассказывает очевидица Галина Ухванюкова. 

По словам Галины, сейчас на месте владельцы складов осматривают помещения на предмет порчи товаров. 

В ЕДДС по городу Канаш пояснили, что сообщение поступило в 12.25. 

- В 13.05 ликвидировали последствия ситуации. Все специальные службы отреагировали оперативно, поскольку практически все находятся на одной улице. Происшествие произошло из-за того, что сломалась задвижка на трубе. Сейчас ее заменили полностью. Пострадавших нет, - сообщают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости