Читайте в «Pro Город»: в Чебоксарах обнаружили надгробия 19 века, в Новочебоксарске погибла беременная мать семерых детей

Читайте в «Pro Город»: в Чебоксарах обнаружили надгробия 19 века, в Новочебоксарске погибла беременная мать семерых детейиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 1 октября, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что в Чебоксарах под частным домом обнаружили надгробия 19 века. Оказалось что их использовали как сваи. Что станет с находкой дальше, читайте в свежем номере газеты.Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в Новочебоксарске произошла страшная авария, в которой погибла беременная мама семерых детей. Подробности ДТП узнайте в газете «Pro Город».Также в новом номере вы сможете узнать о том, что самолет из Москвы не смог приземлиться в Чебоксарах. Пассажиров высадили в аэропорту Казани. Как они потом добирались домой, читайте в свежем выпуске газеты. На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что новочебоксарцы часами не могут уехать в Чебоксары. Одни добираются до работы на попутках, а другие — на такси. Что ответили о проблеме в Министерстве транспорта Чувашии, узнайте в газете «Pro Город».
А еще в новом номере издания вы найдете полезные советы грибников и узнаете, где в Чувашии наиболее грибные места. Не забудьте забрать газету из вашего почтового ящика!
На страницах газеты вы также сможете найти новость о том, что экс-участница «Дома-2» Настя Лисова переделала свой нос. Девушка говорит, что решилась на ринопластику спонтанно. Какие операции популярны среди жителей Чувашии, читайте в новом номере издания.Как всегда в газете можно найти афишу, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 1 октября, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости