В Чувашии добиться истины поможет независимый судмедэксперт

Один из лучших экспертов в Чувашии – Сергей Николаевич Гаврилов

Несправедливость... Мы сталкиваемся с ней постоянно и повсеместно: на работе, на улице, дома. Существует лишь одно из немногих мест, где истина торжествует, – суд. Конечно, не все остаются согласны с окончательным вердиктом, и в некоторых случаях это связано с результатами медицинской экспертизы. Каждый участник судебного процесса может представить суду доказательства путем выступления специалиста.

Если вам непонятно решение судебно-медицинской экспертизы или вы в нем сомневаетесь, обращайтесь к доктору Гаврилову. У него большой опыт работы в государственной судебно - медицинской экспертизе и сотни благодарных клиентов. Он проверяет обоснованность и достоверность проведенной медицинской экспертизы, решает узкоспециальные вопросы и исправляет ошибки, выявленные в медицинском заключении.

Сергей Николаевич Гаврилов не только бесплатно проконсультирует вас по вашему вопросу, но и при необходимости выступит в суде, чтобы дать независимую оценку. Если вам срочно и оперативно необходимо составить научно обоснованное мнение о результатах медицинской экспертизы, выявить возможные дефекты, нарушения и недочеты при исполнении, а также получить консультативные заключения по данным вопросам – доктор Гаврилов поможет осуществить решение этих и многих других вопросов качественно, профессионально, а главное, с минимальной потерей времени и денег.

Записывайтесь на бесплатную консультацию, и Сергей Гаврилов поможет вам добиться справедливости!

Как доктор Гаврилов оказывает помощь:

  • Вам непонятно решение медицинской экспертизы или вы в нем сомневаетесь
  • Записываетесь и приходите на бесплатную консультацию к врачу- судмедэксперту
  • Получаете независимую оценку специалиста в области судмедэкспертизы
  • Имеете право пригласить эксперта на заседание суда в качестве специалиста

Адрес:  

Чебоксары, ул. Урукова, 16, 2 этаж, офис 208
Телефон: 8-962-321-30-04, 21-30-04

Сайт: ekspertiza21.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости