В Чебоксарах и Новочебоксарске открываются фотовыставки «Город красивых людей»

В Чебоксарах и Новочебоксарске открываются фотовыставки «Город красивых людей»из архива "Pro Город"

Найдите на снимках своих знакомых

В Чувашии открываются две фотовыставки «Город красивых людей». Одна экспозиция появится в Чебоксарах, другая — в Новочебоксарске.

Летом редакция «Pro Город» объявила конкурс по набору фотографий жителей Чебоксар и Новочебоксарска. Горожане присылали выкладывали в Instagram свои яркие и интересные снимки со специальным хештегом. Теперь тысячи жителей увидят лучшие из присланныех фото горожан в представленной подборке.

- Наше издание — одно из самых популярных и читаемых СМИ Чувашии. И за это большое спасибо нашим читателям, которые стремятся активно участвовать в жизни города, обращают внимание на социальные проблемы и присылают к нам свои новости. В знак благодарности мы решили провести выставку «Город красивых людей», чтобы теперь обратить внимание на наших жителей. Ведь каждый из них маленький герой города и по-своему красив, как душой, так и телом, - говорит главный редактор газеты «Pro Город Чебоксары, Новочебоксарск и Чувашия» Роман Павлов.

Открытие выставок «Город красивых людей» пройдет в двух популярных кинотеатрах. Специально к этим событиям подготовлена празднично-развлекательная программа. Итак:

Чебоксары — город красивых людей

В пятницу, 7 октября, выставка «Чебоксары — город красивых людей» откроется на площадке одного из любимых кинотеатров горожан - "Синема 5". Здесь созданы все условия для комфортного просмотра кино: посетителей ждет вкусный поп-корн и кинозалы с комфортными креслами. Именно здесь будут расположены 60 фотографий чебоксарцев, которые выложили их в Instagram со специальным хештегом. Начало мероприятия в 19.00. Зрители также посмотрят на выступление артистов и поучаствуют в конкурсах с приятными призами.

Новочебоксарск — город красивых людей

Выставка фотографий красивых новочебоксарцев откроется в субботу, 8 октября, в кинотеатре «Тетерин фильм». В этом учреждение, которое ежедневно собирает киноманов города, устроят настоящий праздник! Посетителей ждет научное шоу, приуроченное к премьере фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин», развлекательная программа с приглашенными артистами и, конечно же, конкурсы. Начало мероприятия в 14.00.

Какие мероприятия вы любите посещать? Пишите в комментариях под новостью.

А перед открытие выставки «Pro Город» запускает еще один конкурс на своей страничке в Instagram. Чтобы принять участие, сделайте в социальной сети репост этой записи, размещенной в нашем официальном аккаунте в Instagram (progorod21), и поставьте в комментариях порядковый номер. Спишите принять участие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости