Мать десятерых детей из Чебоксар пригласили участвовать в «Миссис Россия»

Мать десятерых детей из Чебоксар пригласили участвовать в «Миссис Россия»из открытых источников "ВКонтакте" и личного архива Марии Падиаровой

Победительница конкурса поедет в Чикаго

Мать десятерых детей из Чебоксар пригласили участвовать в «Миссис Россия». Конкурс красоты пройдет в этом году в Ростове-на-Дону. Сейчас Мария Падиарова принимает решение участвовать в нем или нет.

В среду, 5 сентября, стало известно, что принять участие в конкурсе красоты, элегантности и успеха пригласили многодетную мать из Чебоксар Марию Падиарову. 35-летняя горожанка претендует на титул «Миссис Internesional Россия».

- Недавно мне поступило приглашение об участии в этом конкурсе. Сейчас я решаю принять в нем участие или нет, - сообщает Мария. -  Мои дети просят, чтобы я поехала. Тем более я обещала из них кого-нибудь взять с собой.

По сообщению организаторов "Миссис Россия 2016", одной из главных целей конкурса является воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность.

- Задача конкурса выбрать представительницу России, способную стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить ее на международном конкурсе «Миссис International –2017», - сообщается в положении конкурса.

Напомним, что многодетная мама из Чебоксар уже представляла нашу республику на конкурсе «Миссис Россия 2012» и выиграла его через пол года после рождения ребенка. Также Мария представляла страну на международном конкурсе в Мальте, где завоевала номинацию «Лучшая мама».

Сейчас семья Падиаровой заметно пополнилась. Мария вместе с мужем воспитывает десятерых детей, среди них: Ян (16 лет), Светозар (14 лет), Ярослава (9 лет), Яков (8 лет), Есения (5 лет), Захар (4 года), Игнат (2 года 6 месяцев), Дарина (15 лет), Даниил (13 лет), Мия (9 месяцев).

Сколько детей бы вы хотели? Пишите в комментариях под новостью.

В ближайшее время Мария сообщит организатором конкурса свое решение. Сам конкурс стартует 10 октября, его финальное шоу  состоится 15 октября. Победительница получит корону и главный приз – участие в международном конкурсе «Mrs International», который состоится в Чикаго.

Мария Падиарова с мужем и детьми

...

  • 0

Популярное

Последние новости