Наверх

Мать десятерых детей из Чебоксар пригласили участвовать в «Миссис Россия»

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников "ВКонтакте" и личного архива Марии Падиаровой
Победительница конкурса поедет в Чикаго

Мать десятерых детей из Чебоксар пригласили участвовать в «Миссис Россия». Конкурс красоты пройдет в этом году в Ростове-на-Дону. Сейчас Мария Падиарова принимает решение участвовать в нем или нет.

В среду, 5 сентября, стало известно, что принять участие в конкурсе красоты, элегантности и успеха пригласили многодетную мать из Чебоксар Марию Падиарову. 35-летняя горожанка претендует на титул «Миссис Internesional Россия».

- Недавно мне поступило приглашение об участии в этом конкурсе. Сейчас я решаю принять в нем участие или нет, - сообщает Мария. -  Мои дети просят, чтобы я поехала. Тем более я обещала из них кого-нибудь взять с собой.

По сообщению организаторов "Миссис Россия 2016", одной из главных целей конкурса является воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность.

- Задача конкурса выбрать представительницу России, способную стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить ее на международном конкурсе «Миссис International –2017», - сообщается в положении конкурса.

Напомним, что многодетная мама из Чебоксар уже представляла нашу республику на конкурсе «Миссис Россия 2012» и выиграла его через пол года после рождения ребенка. Также Мария представляла страну на международном конкурсе в Мальте, где завоевала номинацию «Лучшая мама».

Сейчас семья Падиаровой заметно пополнилась. Мария вместе с мужем воспитывает десятерых детей, среди них: Ян (16 лет), Светозар (14 лет), Ярослава (9 лет), Яков (8 лет), Есения (5 лет), Захар (4 года), Игнат (2 года 6 месяцев), Дарина (15 лет), Даниил (13 лет), Мия (9 месяцев).

Сколько детей бы вы хотели? Пишите в комментариях под новостью.

В ближайшее время Мария сообщит организатором конкурса свое решение. Сам конкурс стартует 10 октября, его финальное шоу  состоится 15 октября. Победительница получит корону и главный приз – участие в международном конкурсе «Mrs International», который состоится в Чикаго.

Мария Падиарова с мужем и детьми

Женщины Семья

Комментарии 24

05 октября 2016, 19:25 Горожанин
ай молодцы! но вопрос- дети все свои или есть и приемные?
05 октября 2016, 20:10 Злодей
У них все свои
05 октября 2016, 21:24 Подруга
Горожанин
ай молодцы! но вопрос- дети все свои или есть и приемные?
Данил и Дарина приемные, уже год как из детдома к ним переехали, все остальные свои. Маша очень любит детей, особенно малышей, прям может с рук не спускать. Оооочень терпеливая, хоть все маленькие на ней висеть будут, хоть кричать все разом- никогда голос не повысит. Она настоящая мать и женщина, суперженщина! никогда грубости от неё не слышала. Только муж не особо её достоин
05 октября 2016, 22:24 Горожанин
вот это даааа!! вот это даааа! молодцы вы!! здоровья вам, терпения и заботы всевышнего!! так приятно,что есть такие семьи!!ну и молодцыыыы!!!
06 октября 2016, 01:21 Горожанин
Злодей
У них все свои
Ну да прям, чё в уши льете? Не надо ля ля типа свои, там максимум только двое своих, скорее вообще один. Если уж мне мужику ясно что не бывает чтоб женщина так хорошо выглядела родив хотя бы двух, то всем тогда понятно что почти все приемные, ещё и денег гребут
06 октября 2016, 01:32 Горожанин
Горожанин
Ну да прям, чё в уши льете? Не надо ля ля типа свои, там максимум только двое своих, скорее вообще один. Если уж мне мужику ясно что не бывает чтоб женщина так хорошо выглядела родив хотя бы двух, то всем тогда понятно что почти все приемные, ещё и денег гребут
Ой не надо! С первым вашим предположением могу согласиться, но насчёт денег- бедная Чувашия, нищая ведь она... У меня у самой племянник под опекой, платят вообще странно как то-прожиточный минимум на ребенка больше 8 тыс, а платят 6 и даже перед школой ничего не добавят,даже питание в школе платное и проезд. Так что на эти деньги не рпзгуляешься,ещё ведь не только еду покупать надо но и вещи и личную мебель и велик, а это никто не оплачивает.
06 октября 2016, 09:35 Горожанин
Горожанин
Ну да прям, чё в уши льете? Не надо ля ля типа свои, там максимум только двое своих, скорее вообще один. Если уж мне мужику ясно что не бывает чтоб женщина так хорошо выглядела родив хотя бы двух, то всем тогда понятно что почти все приемные, ещё и денег гребут
я конечно не знакома с этой семьей. ну допустим что там большая часть приемная, и что с того?они все равно не побоялись и взяли детей,ведь не каждая семья может и хочет принять на себя такую ответственность.это представьте сколько в них любви,мужества.если эти дети приемные,и что с того?почему ,Вы сразу думаете что они их взяли в корыстных целях. не надо судить людей по себе.а если она действительно сама родила,тогда она великая женщина,это же какой труд вынести столько детей и воспитывать. по мне так на эту семью мы должны ровняться. по глазам видно что они счастливы. здоровья и терпения этой матери,а если она решится участвовать в конкурсе, то удач!!!!молодцы!!!!
06 октября 2016, 11:08 Специалист
Горожанин
Ну да прям, чё в уши льете? Не надо ля ля типа свои, там максимум только двое своих, скорее вообще один. Если уж мне мужику ясно что не бывает чтоб женщина так хорошо выглядела родив хотя бы двух, то всем тогда понятно что почти все приемные, ещё и денег гребут
С сосны свалился? Я работаю в органах опеки и точно знаю,что 8 детей своих- двое от первого брака и шестеро от второго плюс двоих мы оформили в прошлом году, у них большой дом и по площади всем хватает. Мария на самом деле удивительная женщина, она смогла найти подход к этим приёмным подросткам, они брат с сестрой на самом деле сложные, мальчик раньше ужасным поведением в школе отличался, теперь совершенно другой ребенок
06 октября 2016, 11:49 Специалист
А денежные выплаты на самом деле по странным расчетам ведут- опекунские почти на две тыс меньше прожиточного минимума на ребенка и на самом деле больше нет никаких доплат даже в преддверии учебного года. Сироты, так же как и многодетные, не имеют никаких прав и льгот у нас в республики, только если малоимущие.
06 октября 2016, 13:11 Вот
Что за бред почему вы решили что она сама ладить не может в этой семье где двое не родных у них царит дома счастье доброта все друг другу помогают
08 октября 2016, 10:11 Вот
Ураа!!!! Они едут
08 октября 2016, 13:01 Александр
А что она ещё умеет делать?
08 октября 2016, 14:45 Горожанин
Александр
А что она ещё умеет делать?
Зайди на страницу к ней хотя бы в вконтакте, узнаешь. Её и в Госдуме награждали за победу в образовательном конкурсе и наш Игнатьев её уже несколько раз награждал за активную общественную деятельность
09 октября 2016, 16:44 Лариса
Я после трех родов хорошо выгляжу все говорят. Можно держать фигуру, но многие женщины ленятся, после первого ребенка жиреют. А что касается пособий то получаем 1тысяч на троих. Никаких льгот нет.
09 октября 2016, 16:48 Х
Александр
А что она ещё умеет делать?
Кроме как рожать вы имеете ввиду ? Не всем женщинам дано матерями быть, а вкладываться в детей много сил надо, тоже далеко не каждая справится.
12 октября 2016, 21:57 я
Лариса
Я после трех родов хорошо выгляжу все говорят. Можно держать фигуру, но многие женщины ленятся, после первого ребенка жиреют. А что касается пособий то получаем 1тысяч на троих. Никаких льгот нет.
с 10 детьми особо не зажиреешь, если все самой делать. Так вопрос то открыт остается - на что они живут, коли пособия мизер?
12 октября 2016, 22:25 Горожанин
Голосуем за Марию Падиарову. Ссылка http://www.image-elite.com/mrs-russia-international-voting.html
12 октября 2016, 22:38 Горожанин
я
с 10 детьми особо не зажиреешь, если все самой делать. Так вопрос то открыт остается - на что они живут, коли пособия мизер?
Какая разница на что они живут, у тебя ж не просят. Что за вопрос-не уместный? Что за стереотипы- если многодетные значит маргиналы?
08 августа, 14:11 Дочь Падиаровой
Горожанин
ай молодцы! но вопрос- дети все свои или есть и приемные?
Все родные кроме 2 Дарины и Данила, ещё два ребёнка родственники с отцовской стороны Тимур и Лида
08 августа, 21:31 Ольга
Горожанин
Лично их знаю!!! 8 детей свои родные!!!
У них 13 детей. 10 своих. Она сама рожала. ) В анкете информация о количестве детей и возрасте не совсем верная указана.
08 августа, 21:36 Ольга
Горожанин
Ну да прям, чё в уши льете? Не надо ля ля типа свои, там максимум только двое своих, скорее вообще один. Если уж мне мужику ясно что не бывает чтоб женщина так хорошо выглядела родив хотя бы двух, то всем тогда понятно что почти все приемные, ещё и денег гребут
У меня четверо детей, и я отлично выгляжу) всех рожала сама и разница между ними не большая, детям 8 л., 5л., 4года и 1,3 года.
Колличество детей не повод выглядеть плохо. Все зависит от желания женщины.