Наверх

Экстрасенс Фад рассказала, где может скрываться новочебоксарка, подозреваемая в убийстве сожителя

Возрастное ограничение: 12+
из архива Алины Фад и Анны Сафаровой
Алина Фад говорит, что девушке кто-то помогает

В Чувашии продолжаются поиски главной подозреваемой в убийстве 30-летнего жителя Новочебоксарска 25-летней Анны Сафаровой. Три месяца назад девушка сбежала из под домашнего ареста, куда ее поместили до выяснения всех обстоятельств и окончательного решения суда. Портал "Pro Город" обратился к экстрасенсу, парапсихологу Алине Фад, чтобы узнать, найдут ли девушку, в каком она состоянии и где может находиться сейчас.

Напомним, происшествие, в результате которого скончался 30-летний новочебоксарец, случилось 25 марта 2016 года. Подозреваемая в убийстве и ее сожитель находились в съемной квартире по улице 10-Пятилетки, где в вечернее время суток вступили в бытовую перепалку. По версии следствия, из-за возникшей ссоры женщина разозлилась, схватила нож и ударила сожителя под лопатку, пробив легкое. В результате от полученного ранения мужчина скончался на месте. Подозреваемую заключили под домашний арест и надели на нее специальный отслеживающий браслет. В июле девушка покинула квартиру и подалась в бега. 

Экстрасенс Алина Фад говорит, что разыскиваемая девушка находится относительно недалеко - около 500 километров от Чувашии. 

- Я чувствую, что у этой девушки есть взрослый покровитель. Это, безусловно, мужчина. Он во всем помогает ей и поддерживает. Этой девушке стоило большого труда, чтобы сбежать из Чувашии и скрыться. Скорее всего ее не смогут найти, потому что она и ее покровитель готовы идти до конца, главное остаться на свободе. В тот день все произошло очень быстро и непонятно для самой девушки. Она не хотела убивать сожителя, а когда все произошло, то было уже слишком поздно. Это был секундный порыв гнева, который обернулся трагедией. Сейчас девушка очень страдает, и имеет безумную печаль на душе. Что касаемо ребенка, когда-нибудь она заберет дочку к себе, но будет это не в ближайшее время... По поводу погибшего могу сказать одно, если бы не случившееся, он продолжал бы развиваться в правильном направлении.

Юрист Дмитрий Абрамов говорит, что в случае, если подозреваемая будет признана виновной, то ей грозит серьезное наказание.

- При доказательстве виновности девушки ей грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы. Побег только усугубляет положение подозреваемой. В случае, если ее поймают, то могут избрать более строгую меру пресечения, например, заключение под стражу, - говорит юрист.

Комментарии 17

06 октября 2016, 16:05 XXXL
Ага, точно. Развелось экстрасенсов и целителей как собак нерезанных. Фад Алина у тебя есть дар эксосенсорики? Иди на ТНТ в "Битву экстрасенсов" и докажи, чтоты реальный ЭКСТРАСЕНС. А твои предложения, что у нее покровитель есть, и сама она прячется я и сам могу сказать. Еще добавлю, что разыскиваемая девка сейчас полностью сменила внешность и торгует на рынке овощами, чтоб с голоду не сдохнуть. Веришь? .....УРА Я ЭКСТРАСЕНС......
06 октября 2016, 16:08 Дихлофос
Всех этих экстрасенсов утопить нахрен надо. Для тех, кто знает математику. В радиусе 500 км от г.Чебоксары, это S = π r2 (пиR в квадрате)= 250000 π ≈ 785398 кв.км. Пусть эта дура попробуем кого-нибудь на такой площади найти, экстрасенс кукуев.
06 октября 2016, 17:00 Дихлофос
Хамаръял
У тебя сегодня уроки пораньше закончились что ли, умник?
У меня уроки 30 лет назад закончились. Иди битву экстрасенсов смотри.
06 октября 2016, 17:18 Хамаръял
Поздравляю!!! Наконец-то тебе пригодились знания полученные в седьмом классе, ты наверно до сих пор в экстазе. Можешь со спокойной душой идти продолжать мести двор.
06 октября 2016, 21:51 женя
это и ежу понятно что переживает что есть где спрятаться и кто поможет.а фад просто логотип для бестолочи.будь наша система поразумней то не надо было и убегать.
06 октября 2016, 22:17 Гость
Не люблю ежей - ему понятно, а мне нет.... Чувствую себя дураком!
07 октября 2016, 08:06 Дихлофос
Хамаръял
Поздравляю!!! Наконец-то тебе пригодились знания полученные в седьмом классе, ты наверно до сих пор в экстазе. Можешь со спокойной душой идти продолжать мести двор.
Тебе вообще никакие знания не нужны, с пустой головой спать спокойнее. Посмотрел на ночь дом-2, почитал про Лисову и бай-бай.
07 октября 2016, 08:18 Дихлофос
Хамаръял
Поздравляю!!! Наконец-то тебе пригодились знания полученные в седьмом классе, ты наверно до сих пор в экстазе. Можешь со спокойной душой идти продолжать мести двор.
И вообще, экстрасенс из тебя хреновый, вообще не попадаешь ни про школу, ни про работу. Иди уроки у фада возьми, может научит тебя обманывать народ за бабки. А вот быдлячество из тебя прет, это видно.
07 октября 2016, 09:16 Хамаръял
Дихлофос
И вообще, экстрасенс из тебя хреновый, вообще не попадаешь ни про школу, ни про работу. Иди уроки у фада возьми, может научит тебя обманывать народ за бабки. А вот быдлячество из тебя прет, это видно.
Эко тебя пропёрло! Что такое сарказм тебе, видимо, совсем неизвестно, а уж то, как ты хорошо знаешь персонажей и передачи с канала ТНТ (судя по всем твоим комментариям во всех ветках новостей), говорит только о твоей пустоголовости.
07 октября 2016, 10:03 Разводящий
Хамаръял и Дихлофос забейте стрелку и разбирайтесь между собой вне эфира.
07 октября 2016, 10:12 Хамаръял
Разводящий
Хамаръял и Дихлофос забейте стрелку и разбирайтесь между собой вне эфира.
А тебе для полета мысли здесь места не хватает что ли? Так что ты эту переписку читаешь, езжай мимо)
07 октября 2016, 10:48 поймать
и отдать маратику на растерзание--с архаровой у него огромный опыт
07 октября 2016, 11:24 Сенсей настоящий
Каким надо быть дауном чтобы во всю эту хрень верить!?? Еще и спорят кто настоящий я кто нет))))) дебилы посмотрите фильм зеленый слоник, и сезон где ваш любимый пахом снимался может что то до вас дойдет
07 октября 2016, 23:28 Маратик
хорошо тогда Архарову отмутузил-зачотно
21 ноября 2016, 15:39 Елена
XXXL
Ага, точно. Развелось экстрасенсов и целителей как собак нерезанных. Фад Алина у тебя есть дар эксосенсорики? Иди на ТНТ в "Битву экстрасенсов" и докажи, чтоты реальный ЭКСТРАСЕНС. А твои предложения, что у нее покровитель есть, и сама она прячется я и сам могу сказать. Еще добавлю, что разыскиваемая девка сейчас полностью сменила внешность и торгует на рынке овощами, чтоб с голоду не сдохнуть. Веришь? .....УРА Я ЭКСТРАСЕНС......
Бред не просто!зная лично Аню !покровители у вас походу и нечего судить людей кого вы не знаете !и говорить что погибший ангел тоже не стоит!жалко что они вообще когда то познакомились!и Анюта испортила себе и своей дочке жизнь из за одного мужчины который тоже занимался не пойми чем!
22 декабря 2016, 22:33 Прохожий
"поднимал руку на глазах у ребенка", "продолжал бы развиваться в правильном направлении"... хм. Какое хорошее правильное направление то! руки поднимать на женщину. Ладно 1 раз, ладно без свидетелей. Но на глазах у дочери - это реально ужасно. ( но девка тоже хороша. Убила мужика на глазах у дочери. Теперь для нее это будет травмой на всю жизнь, вырастет очередная "баба со странностями")