Боксер из Чувашии борется за звание самого лучшего блогера на канале «Ю»

Боксер из Чувашии борется за звание самого лучшего блогера на канале «Ю»Из открытых источников

Премьерный показ «Можно все!» состоится уже в это воскресенье, 9 октября

Двадцатилетний боксер из Новочебоксарска Артем Иванов стал участником первого на телевидении реалити-шоу о блогерах «Можно все!». Оно проводится на канале «Ю».  Премьера шоу состоится в это воскресенье, 9 октября. 

Житель Чувашии Артем Иванов участвует в телевизионном шоу о блогерах,  которое проводится на федеральном канале «Ю». 

- До этого никому не известный молодой человек всего с тремястами подписчиков во «ВКонтакте» снимал ролики в образе МС Толика, мечтал попасть в «Камеди Клаб» и продолжал ездить на спортивные сборы, - рассказывают организаторы.

В середине сентября запустили уникальный для России проект под названием  «Можно все!». От блога до блогбастера», который объединил digital-платформу, популярные социальные сети, шоу на YouTube и ТВ-реалити. 

- С его помощью любой желающий, кому есть что рассказать о себе, кто пишет отличные интересные тексты, снимает красивые фото и видео, но не знает, как обрести популярность, в этом проекте сможет попробовать себя в качестве блогера, - говорят организаторы. Наш земляк Артем попробовал – и у него получилось. Его работы были отобраны жюри конкурса для участия в ТВ-шоу. 

Также участниками первого выпуска реалити стали девять счастливчиков в возрасте от 20 до 28 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Среди них - боксер, бьюти-блогеры, художник-татуировщик, студент-экономист, креативный и даже генеральный директор.

- Целую неделю герои проекта жили в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер и звездного жюри. Ради будущей славы им пришлось сделать сложный выбор: оказаться на грани исключения из института, отказаться от предложения руки и сердца и многое другое, - комментирует ведущий менеджер по внешним коммуникациям Инна Рыбина. 

Ежедневно они оказывались в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдадут нервы даже у самых опытных блогеров. 

- Здесь было все: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь, - говорит  Инна Рыбина. - Артем - это душа теледома! Провинциальный мальчик, самый молодой из всех с неуемной жаждой жизни. Он так хочет всем понравиться, что его просто не угомонить. Талантливый, с очень яркой харизмой, но в силу своего возраста еще не опытный.

Задание на профпригодность он единственный сделал быстрее и в одиночку: с детства не привык просить о помощи.

- Он очень боится вылететь, и нервы немного сдали. Зато впервые ребята его поддержали и сейчас начали к нему относиться очень трепетно, - рассказывает Инна Рыбина.

Как говорит Артем, он снимал ролики еще год назад, но потом удалил свой канал.

- В сентябре случайно увидел пост Стаса Давыдова о проекте и решил попробовать. Мечтаю стать победителем. За меня более не только мама и сестра, но и все друзья и знакомые, - говорит участник из Чувашии.

Важно, что реалити будет транслироваться на канале «Ю» каждое воскресенье в 22.00. Премьерный показ «Можно все!» состоится уже в это воскресенье, 9 октября.

Будете ли вы смотреть шоу с участием нашего земляка? Оставьте свой комментарий под статьей.

Интересно, что стать участником проекта может каждый. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во «ВКонтакте», а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии. Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах.

Ролик блогера из Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости