Следователи Чувашии сообщают о розыске трех человек, причастных к убийству полицейского

Следователи Чувашии сообщают о розыске трех человек, причастных к убийству полицейскогос сайта chuvashia.sledcom.ru

Стали известны новые подробности преступления

Следователи Чувашии вместе со всей Россией ищут подозреваемого в убийстве полицейского в Оренбурге. В этом деле появились новые подробности. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Преступление было совершено в ночь на 6 октября 2016 года. Следствие считает, то незадолго до этого трое злоумышленников угнали автомобиль, припаркованный возле местного ночного клуба. Когда началась операция по задержанию угонщиков, один из них бросил автомобиль посреди дороги и попытался убежать, но полицейский не давал ему это сделать. В итоге преступник несколько раз ударил оперативника ножом, и раны оказались смертельными. 

В ходе расследования удалось установить личности подозреваемых в грабеже и посягательстве на жизнь полицеского. Ими оказались безработные жители Оренбурга: 23-летний  Арзуманян  Альберт Аршалуйсович, 36-летний Макаров Игорь Николаевич и 29-летний Дворник Александр Алексеевич.

У следователей есть основания полагать, что подозреваемые могут находиться в других регионах. Они могут передвигаться на автомобилях: Peugeot 207 госномер  Т 127 НС, 56 регион, серебристого цвета; Toyota Camry (в кузове последней модификации), госномер Х 132 ВВ 56 регион, белого цвета.  Кроме того, злоумышленники вооружены и могут оказать активное сопротивление. Если вы располагаете какой-либо информацией об их местонахождении, просьба сообщить ее по телефонам: (3532) 34-38-01, (3532)79-02-01 или 02.

Видели ли вы кого-нибудь из этих людей? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости