Наверх

В Чувашии мужчина застрелил 22-летнего сына через закрытую дверь

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Дело передано в суд

В Чувашии перед судом предстанет 56-летний житель Алатыря. Его обвиняют в том, что он избил родную мать и застрелили своего сына. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 1 августа 2016 года. Мужчина в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения. Он поссорился со своей 83-летней матерью и сильно избил ее. После этого он взял ружье и сел дожидаться своего 22-летнего сына. С парнем у них незадолго до этого произошел конфликт. Молодой человек требовал прекратить избивать бабушку.

Когда парень вернулся домой и открыл дверь, он увидел отца с ружьем. Поняв, что тот собирается сделать, молодой человек закрыл дверь, а его отец в этот момент выстрелил в его сторону. Пуля прошла сквозь дверь и попала парню в туловище. Он скончался в больнице через 5 дней после происшествия.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Как вы решаете конфликты в семье? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Алкоголь Закон Оружие Полиция Происшествия Семья Убийство

Комментарии 18

12 октября 2016, 12:29 владимир
Что с людьми происходит !
12 октября 2016, 12:44 123
Алкашня отец. Надеюсь надолго сядет.
12 октября 2016, 12:46 Местный
Тарас Бульба х*ев
12 октября 2016, 12:57 Горожанин
Еще один дикий алкочуваш?
12 октября 2016, 13:04 Гражданин
Горожанин
Еще один дикий алкочуваш?
Причём тут национальность?!
12 октября 2016, 13:41 Горожанин
иНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ АЛКАШ ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ХРАНЕНИЕ ОРУЖИЯ7yFLJ GJKBWFZ B DHFXF JCELBNM? XNJ, YT JNYJCBKBCM R CDJTQ HF,JNT GHTCNEGYJ [FKFNYJ/
12 октября 2016, 14:18 Ч
Это как надо пить и деградировать, чтоб такое творить?!
12 октября 2016, 14:26 Горожанка
Белая горячка была.Жалко парня убил. Все это пьянка, пьют беспробудно, вот и едет крыша.
12 октября 2016, 14:28 Гость.
Я честно глубочайшей недоумевает... вот читаю про город,и шокируюсь что происходит вокруг.. обгоревший труп в лесу,муж жену насилует,друзья своего друга до смерти бьют,отец сына застрелил и т.д что происходит с людьми??? Куда мы катимся???
12 октября 2016, 15:02 Горожанин
Гражданин
Причём тут национальность?!
А ты из тех, кто считает "все люди одинаковы" и папуаса ровней английской королеве?

В том то и дело, что все - разные и все стоят на разных уровнях развития.

Одни - генетические дегенераты и шизофреники, другие - высокоразвитые душевно и интелектуально.
12 октября 2016, 18:25 Горожанин
Горожанин
Еще один дикий алкочуваш?
Хорошо бы этого шовиниста привлечь по 282 статье УК. Товарищи с органов, посмотрите пожалуйста.
12 октября 2016, 18:27 agent 007
Я РАБОТАЮ МЕНЯ КАК КОСМОНАВТА ПРОВЕРЯЮТ НА МЕДОСМОТРЕ КАЖДЫЙ ГОД!! МАЛЕЙШАЯ ПОЛЕЗЕН И ПРОЩАЙ РАБОТА.... А ТУТ ДЕЛО НЕ В АЛКАШЕ НАДО СУДИТЬ ТЕХ КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ!!! И ВСЕХ В ОДНУ КОЛОНИЮ...
12 октября 2016, 20:03 хохотун
Гражданин
Причём тут национальность?!
Потому что алкаш и чуваш синонимы
13 октября 2016, 01:50 Горожанин
Горожанин
Ты говном бы считался, для фашистов в 41. Не строй из себя "высшего". По большому счету, судя по твоему посту, ты дегенерат конченый.
Похоже, что пОцЫЭнт спятил окончательно....

Ну прёт из человека. Определенно, панос.

Такая богатая фонтазия свидетельствует о слабых нервах и проблемах с головой.

Лечить в таком возрасте уже поздно, наверное.
13 октября 2016, 07:59 среди жителей Нижнего приятней ж
А знаете почему?Вот вот нет таких динозавров
13 октября 2016, 11:13 Олег
Горожанин
Ты говном бы считался, для фашистов в 41. Не строй из себя "высшего". По большому счету, судя по твоему посту, ты дегенерат конченый.
А ты не виляй,не мочись.не показывай пальцем в небо.Кого ты считаешь дикарем,а кого аристократом,арийцем,посланником бога?Не тех ли. кого монголы во все дыры имели.
13 октября 2016, 21:30 Горожанин
хохотун
Потому что алкаш и чуваш синонимы
баклан, это антонимы.