В Чебоксарах выпал первый снег: заметет ли город на этой неделе?

В Чебоксарах выпал первый снег: заметет ли город на этой неделе?www.instagram.com

Топ фото горожан

В Чебоксарах выпал первый снег. Горожане с удовольствием фотографируют осадки и выкладывают снимки в соцсеть. Мы решили узнать заметет ли город на этой неделе и пообщались сотрудниками метеостанции.

В четверг, 13 октября, в Чебоксарах выпал первый снег. Мы составили топ снимков, а также узнали у синоптиков, придет ли в Чебоксары в ближайшее время настоящая зима.

- На этой неделе ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура ночью сохраняется плюсовой и в районе нуля. Поэтому настоящей зимы с устойчивым снежным покровом на этой неделе ждать не стоит — осадки в виде снега растают на глазах, - говорит Марина Андреева.

А вы ждете зиму или еще хотите насладиться золотой осенью? Пишите в комментариях под новостью.

Пока специалисты следят за изменениями циклонов, горожане просто радуются первому снегу и выкладывают фотографии в соцсети.

- Ура, наконец-то снег пришел! Еще не так много времени и город забелеет. Обожаю зиму, город перестает быть тусклым, - говорит горожанка Мария Семенова. - Снег обязательно выложу в «Инстаграм», чтобы порадовать подписчиков долгожданным событием.

landysh_irina: Да-да, это он!! Первый снег метет кругом

_.bbbooommm._: #первыйснег#зимаблизкоdnlpdlsk: Еее снег

anatoliy_nikiforov: Чебоксары снег

...

  • 0

Популярное

Последние новости