Подозреваемого в убийстве 30 женщин засекли в Казани

Подозреваемого в убийстве 30 женщин засекли в Казанискриншот с видео

У следствия появилась запись с камер виденаблюдения

В следствии по делу об убийстве маньяком-душителем более 30 женщин появились новые факты. Об этом сообщают на портале inkazan.ru.

Видеозапись с камер наблюдения прислал следователем Казани местный житель. Он увидел на записи мужчину, который похож на подозреваемого в совершении серии жестоких преступлений. Она была сделана 7 октября 2016 года. На ней видно, как похожий на подозреваемого мужчина зашел в подъезд, поднялся на лифте на один из этажей осмотрелся там и удалился из подъезда.

До этого следствие долгое время стояло на месте. Мужчина подозревался в убийстве не менее 30 пожилых женщин в Удмуртии, Марий Эл, Пермском крае и Чувашии. Преступления его начались с 2011 года. Обычно он заходил в квартиру, представляясь каким-нибудь официальным лицом, и душил своих жертв. Одной из них удалось выжить, после этого и был составлен фоторобот преступника.

На вид ему 25 - 35 лет, рост 170 - 175 сантиметров, худощавый. За информацию о нем следствие обещает вознаграждение от 2 до 3 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости