В Чувашии разъяренная женщина кулаком стукнула полицейского по носу

В Чувашии разъяренная женщина кулаком стукнула полицейского по носуиз архива "Pro Город"

Сделала она это из-за того, что не хотела отпускать сожителя в отделение

В Чувашии в приминении насилия в отношении полицейского обвиняется 35-летняя жительница города Цивильска. Об этом сообщают в Следственном комитете Республики.

По версии следствия, 7 сентября текущего года, женщина находилась во дворе больницы города Цивильска. Отсюда сотрудники полиции пытались забрать в отделение пьяного сожителя обвиняемой и ее троюродного брата.

- Женщина была возмущена законными действиями правоохранительных органов и поэтому стала на улице ругаться матом. Несмотря на то, что мужчины добровольно прошли в салон служебного автомобиля сотрудников полиции, злоумышленница не захотела отпускать их спокойно и нанесла одному из правоохранителей, удар кулаком по носу, - говорят в Следственном комитете. - Нужно сказать, что в момент удара полицейский разговаривал по телефону. 

Во время выяснения обстоятельств происшествия были допрошены свидетели и потерпевший. Проведена судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердила факт полученных телесных повреждений. Дело передано в суд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости