В интернете появился ролик, на котором в Чебоксарах под Челентано уничтожают санкционный виноград

В интернете появился ролик, на котором в Чебоксарах под Челентано уничтожают санкционный виноградwww.youtube.com

Прокуратура продолжает работу над выявлением запрещенной продкции

В сети появилось смонтированное видео, на котором санкционный виноград уничтожают под музыку итальянского композитора Адриано Челентано. Кто-то из горожан соединил два ролика и выложил видео на всеобщее обозрение.

В Чебоксарах продолжаются мероприятия по выявлению и ликвидации санкционной продукции. Недавно на рынках города обнаружили польские яблоки и турецкий виноград. Эти продукты являются запрещенными к ввозу и продаже на территории России, поэтому их сразу «арестовали» и уничтожили.

Топчут виноград в мусорке в присутствии понятых. Одним из таких и стал горожанин, который заснял происходящее на одном из рынков города. А кто-то, увидев в этом немного абсурда, смонтировал ролик, добавив к нему музыку Андриано Челентано.

Видео успели оценить блогеры и общественные деятели Чувашии.

- Ну вот наконец-то идею летающую в воздухе реализовали! Уничтожение санкционного винограда в #Чебоксары под Челентано, - пишет правозащитник Алексей Глухов на своей страничке в FaceBook.

Как часто вы смотрите юмористические ролики в интернете? Пишите в комментариях под новостью.

В прокуратуре Чувашии сообщают, что совместно с Роспотребнадзором и Россельхознадзором республики сотрудники ведомства продолжают мероприятия по выявлению санкционной продукции на торговых точках города.

- На предпринимателей, реализующих запрещенную продукцию, оформляются административные протокола, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости