На "Богданке" отремонтируют еще километр дороги

На "Богданке" отремонтируют еще километр дорогиФото cap.ru

Администрация города нашла дополнительные средства на ремонт

Городская администрация изыскала дополнительные средства на ремонт еще 1000 погонных метра дороги по проспекту Айги. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

В среду, 19 октября,стало известно, что администрация города Чебоксары нашла деньги на ремонт еще 1000 погонных метра дороги по проспекту Айги (примечание редакции: погонный метр - это обычная длина в метрах, но с учетом ширины любого отделочного или хозяйственного материала).

Сейчас дорожные строители на этом участке ведут работы по уширению дороги до 8 метров. Затем они произведут холодное ресайклирование и укладка двух слоев асфальтобетона - крупнозернистого и щебеночно-мастичного асфальта.

Напомним, что подрядная организация ремонтирует верхний слой асфальтобетонного покрытия по улице Богдана Хмельницкого от Ягодного переулка до пересечения с проспектом Айги. Это участок дорожники должны сдать по договору до 31 октября.

- Подрядчик уже положил верхний слой асфальтобетонного покрытия щебеночно-мастичного асфальта  от дома №119б по улице Богдана Хмельницкого до проспекта Айги, всего 800 метров, - отмечают в пресс-службе. - Оставшиеся 350 метров (от переулка Ягодный до дома №119 б по улице Богдана Хмельницкого) будут уложены после установки бордюрного камня на этом участке, монтаж которого ведется в настоящее время в ускоренном темпе.

Как вы оцениваете состояние дорог в вашем городе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ремонт дороги на "Богданке"

Ремонт дороги на "Богданке" 

Ремонт дороги на "Богданке"

Ремонт дороги на "Богданке"

Ремонт дороги на "Богданке"

...

  • 0

Популярное

Последние новости