Ладыков продолжает ходить по стройкам поздним вечером

Ладыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеромcap.ru

Подобные проверки станут традиционнымим

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков провел очередной вечерний инспекционный выезд на место строительства детского сада в микрорайоне Радужный. По результатам осмотра градоначальник напомнил об ускорении темпа строительства и ведение двухсменной работы.

В среду, 19 октября, Алексей Ладыков вечером выехал на  строительный объект в Северо-Западный район, где идет строительство детского дошкольного учреждения.

Напомним, что двухэтажный детский сад на 100 мест будет построен в первой очереди 7 микрорайона. Его генеральным подрядчиком является  ООО «Стройиндустрия».

- На объекте завершены работы по забивке свай и устройству подпорных стен. Продолжаются работы по устройству фундаментов и укладке блоков, - сообщают в пресс-службе горадминистрации.

По результатам выездной проверки сити-менеджер отметил, что задача перед застройщиком остается прежняя. Необходимо ускорить темп строительства и ведение работ в две смены с 7.00 до 23.00.

Как стало, известно подобные выезды глава администрации намерен проводить на объекте еженедельно. В ежедневном режиме строительство контролируется его заместителем по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолием Павловым.

Достаточное ли количество детских садов, по вашему мнению, в Чебоксарах? Оставьте свой комментарий под саттьей.

Важно, что строительство здания финансируется из бюджетов всех уровней: федерального, республиканского и городского. Общая цена контракта по итогам торгов составила 64 248,6 тысяч рублей. Срок выполнения работ по строительству объекта - до конца текущего года.

Ладыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеромЛадыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеромЛадыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеромЛадыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеромЛадыков продолжает ходить по стройкам поздним вечеро

...

  • 0

Популярное

Последние новости