На заборе в Новочебоксарске появится «Город будущего» из рисунков горожан

На заборе в Новочебоксарске появится «Город будущего» из рисунков горожаниз открытых источников "ВКонтакте"

Стартует новый творческий конкурс 

В Чувашии стартует новый интересный и творческий конкурс. Рисунки горожан на тему «Город будущего» украсят забор возле строящегося дома в Новочебоксарске. 

В Чувашии стартует новый творческий конкурс, в котором может принять участие любой желающий. Горожане от мала до велика нарисуют «Город будущего», а после их рисунки разместят на заборе в виде граффити.

- Мы раскрасим большой серый бетонный забор в Новочебоксарске. Для этого привлечем профессиональную команду мастеров, которая перенесет лучшие эскизы участников конкурса рисунков «Город Будущего». Организатором акции выступила строительная компания «СМУ-58». Тематическое мероприятие направленно на преображение городских улиц и развитие культурной среды города, - сообщает главный редактор газеты «Pro Город» Роман Павлов.

Итак, к правилам конкурса.

  • Представьте, каким вы видите город будущего. 
  • Нарисуйте рисунок на эту тему: он может быть просто красивым, а может быть исполнен в футуристическом стиле. 
  • Отправьте его к нам в редакцию на почту oxana@pg21.ru расскажите пару слов о своем рисунке, а также укажите свое ФИО, возраст и контактный номер телефона. Желающие лично поучаствовать в нанесении граффити, сделайте пометку в письме.

Рисунки принимаются с 22 октября по 3 ноября. В итоге будут выбраны лучшие сюжеты, которые при помощи художников-аэрографистов будут перенесены на бетонный забор по адресу Новочебоксарск, улица Советская, 45, позиция 1. Каждый автор выбранного рисунка получит ценный приз и внесет свой вклад в украшение Новочебоксарска!

ООО "СМУ-58" 
428018, г. Чебоксары, Московский пр-т 17, строение 1, офис 2. Отдел продаж: 27-75-58, ооосму-58.рф 
ooosmu-58@yandex.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости