Читайте в «Pro Город»: новочебоксарец спас от насильника молодую девушку, а жителя Чебоксар выкинули из окна во время допроса

Читайте в «Pro Город»: новочебоксарец спас от насильника молодую девушку, а жителя Чебоксар выкинули из окна во время допросаиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 22 октября, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что новочебоксарец совершил героический поступок. Он спас 20-летнюю незнакомку от насильника. За проявленное мужество его наградили сотрудники полиции. Чем именно, читайте в свежем номере газеты.Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что чебоксарца во время допроса выкинули из окна. Мужчине выплатят компенсацию в размере 23 000 евро. Подробнее узнайте в газете «Pro Город».Также в новом номере вы сможете узнать о том, что экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова приехала на родину и рассказала о своей жизни и планах. Что интересного было в беседе, читайте в свежем выпуске газеты.А еще в новом номере издания вы можете узнать о том, что чувашского велопутешественника задержали в Китае и взяли под стражу. Правоохранители не поверили, что наш земляк добрался в их страну на велосипеде. Что стало с ним дальше, читайте в новом номере газеты.На этой неделе в газете вы можете найти новость о том, что в Чебоксарах возле аэропорта нашли лисьи трупы. Предположения, откуда они могли там появиться, узнайте в газете «Pro Город».На страницах газеты вы также сможете найти новость о том, что из-за нового приказа в больнице отказались принимать ребенка. Матери пришлось мотаться по разным медицинским учреждениям. Подробности, читайте в новом номере издания.Как всегда в газете можно найти афишу, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 22 октября, или посмотрев интернет версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости