Жалобы новочебоксарцев: некуда ставить машину, запах гнили, мусор в лифте

Жалобы новочебоксарцев: некуда ставить машину, запах гнили, мусор в лифтеиз архива "Pro Город"

Портал "Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Возле третьего подъезда по улице Советской, 15 нет пандуса.

В доме 127 по улице Винокурова в нескольких квартирах из унитаза выныривает крыса. Жильцы в шоке и в ужасе!

Мужчины перестали уступать дамам места в общественном транспорте. Куда катится мир...

Возле детской больницы в часы пик некуда поставить машину. Пора расширять место для парковки.

В подвале дома № 3 по улице Комсомольской стоит неприятный запах гнили, который доходит до подъездов.

Возле дома 49 по улице Винокурова устроили настоящую помойку. 

По бульвару Гидростроителей, 8 нужно отрегулировать терморегулятор, который отвечает за отопление в квартирах. У нас так жарко, что приходиться открывать окна и обогревать улицу за немалые деньги. 

В доме по улице Терешковой, 6 а уже несколько дней нет холодной воды, а управляющая компания говорит, что никак до нас очередь по ремонту не дойдет. Целый дом снаходится без воды.

По улице Строителей 42 , в четвертом подъезде в лифте с утра кто-то два мусорных мешка. Неужели нельзя жить в чистоте и порядке, никто не обязан за вами убить ваш мусор.В городской поликлинике по улице Пионерской люди по три часа жсидят в очереди, что чтобы попасть к хирургу, который, кстати, один на всю больницу.Письмо читателя:

Возле дома правосудия невозможно перейти дорогу на пешеходном переходе. Все едут, как бешеные. На днях меня и вовсе машина чуть не сбила. Водитель "пролетел", я еле успела отскочить. После этого он еще и крикнул мне в догонку нелецеприятные слова.

Людмила Людмиловская

...

  • 0

Популярное

Последние новости