В Чебоксарах на мотивы «Баклажан. Лада седан» сняли клип к пятилетию музея тракторов

В Чебоксарах на мотивы «Баклажан. Лада седан» сняли клип к пятилетию музея тракторовwww.youtube.com

Видео появилось в общественном доступе

В Чебоксарах во всю готовятся к пятилетию Музея истории трактора. В сети появился видеоролик, на котором юные фанаты машины зачитали рэп под мотивы известной песни Тимати.

В субботу, 29 октября, Музею истории трактора, расположенному в Чебоксарах, исполняется пять лет. Уже сейчас на YouTube появился видеоролик к этому знаменательному событию. На нем юные любители тракторов, посещающие кружок «Четруша», зачитали рэп про сельхозтехнику и призвали посетить ровесников и взрослых посетить музей.

- Первая «пятилетка» – это не просто дата. Это подведение итогов для хранителей музея, праздник для посетителей и новые перспективы взаимовыгодного сотрудничества для партнеров негосударственного учреждения культуры, - сообщают в пресс-службе музея. - В процессе записи ребята использовали  музейные экспонаты, а также собственный артистизм. А аккомпанировала им  рок-группа «UNMUTE», которая состоит из молодых музыкантов  и часто участвует в мероприятиях, проводимых Музеем истории трактора.

Вы любите ходить в музеи? В какие именно? Пишите в комментариях под новостью.

В музее также уточняют, что несколько часов танцев под прицелом видеокамер оказались для детей серьезным испытанием на выдержку, но они с честью с ним справились. В этом можно убедится и самим, посмотрев видеоклип, который увидели еще только 28 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости