Новую жизнь чувашского депутата в Москве показали на "России 1"

Новую жизнь чувашского депутата в Москве показали на "России 1""Россия 1"

Депутат одной из партий рассказал и показал временное место жительства

На телеканале "Россия-1" вышел сюжет о жизни депутатов-новичков Государственной думы, в число которых вошел справедливорос из Чувашии Олег Николаев. Он рассказал и показал корреспонденту, где временно проживает после переезда в столицу и продемонстрировал свой небольшой рабочий кабинет. 

Сюжет вышел в эфир в программе " Вести" в пятницу, 21 октября. Нужно отметить, что в начале октября в Москву переехали 165 депутатов из различных регионов страны. Все они сейчас временно проживают в  гостиницах до того, момента, пока другие депутаты не освободят для них служебные квартиры. 

- Каждое утро предпочитаю пешком добираться до своего рабочего места. Уже своеобразная привычка выработалась. За это время успеваю подышать свежим воздухом и подготовиться к рабочему дню, - говорит Олег Николаев. - Мне предоставили кабинет - помещение площадью 18 квадратных метров, где еще двух помощников нужно разместить. 

Из прошлого кабинета в Чебоксарах Олег Николаев привез в Москву только фотографии любимой жены и пятерых детей. Кстати семья депутата пока осталась в Чебоксарах, так как служебную квартиру еще не предоставили, да и переводить детей в школы Москвы в середине учебного года супруга Николева считает неправильным. 

Смотреть с 20 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости