Самые обсуждаемые новости России: ребенок со смертельной болезнью шокировал врачей желанием жить

Самые обсуждаемые новости России: ребенок со смертельной болезнью шокировал врачей желанием житьФото с сайтов интернет-изданий

Топ-6 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные из них.

Сыктывкарцы сняли на видео, как у здания колледжа мужчина занимается онанизмом

Сыктывкарцы сняли на видео, как у здания колледжа мужчина занимается онанизмом. Стоя в кустах у здания, он делает свое «грязное дело». Студентки колледжа утверждают, что видят мужчину довольно часто. 

Подробности и видео по ссылке: http://progorod11.ru/news/48050

Йошкаролинец, который спас прыгнувшего с моста мужчину, шокирован его смертью

В Малую Кокшагу с моста у драмтеатра прыгнул мужчина. До приезда спасателей йошкаролинец Николай Горетов, проходивший мимо, бросился в воду и вытащил мужчину на берег.

Подробнее: http://pg12.ru/news/26228

В Нижнем ребенок со смертельной болезнью шокировал врачей желанием жить

В понедельник, 17 октября, журналист портала ProGorodNN пообщался с жительницей Выксы, которая попросила помощи для своего ребенка. Двухлетний Матвей и его родители борются со смертельной болезнью, которая принесла беду в семью.

Мать малыша Оксана Селедкова поделилась жуткими подробностями: http://m.progorodnn.ru/news/64554

Пензенец Павел Воля вместе с семьей покинул Россию навсегда

Пензенец Павел Воля вместе со своей семьей переехал в Испанию. В Россию он и его жена будут летать только по работе. 


Стала известна причина смерти пропавших детей в Ярославской области

Стала известна причина гибели детей, пропавших в поселке Песочное в 2014 году. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Ярославской области. Ваня Миров и Даша Жаворонкова пропали еще в начале 2014 года. Все это время волонтеры и сотрудники полиции разыскивали детей. К несчастью, в 2016 году обоих детей нашли погибшими.

В Зеленодольске мужчина поймал инвалида в парке и изнасиловал дома

По версии следствия, 11 октября текущего года в Зеленодольске в лесопарковой зоне возле улицы Фрунзе мужчина напал на 28-летнюю местную жительницу. После того, как злоумышленник избил женщину и отобрал у нее деньги, мужчина угрожая убийством, насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина. Находясь дома, подозреваемый надругался над женщиной. Потерпевшая оказалась инвалидом 3-ей группы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости