Сатирика Михаила Задорнова увезла скорая с концерта

Сатирика Михаила Задорнова увезла скорая с концертаФото из архива "Pro Город"

Ему стало плохо во время выступления

Известного писателя-сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу во время выступления. Об этом сообщают РИА Новости.

- В справочной службе столичной скорой помощи отметили, что бригада выезжала вчера, 22 числа, - пишет издание. - Вызов обслужен, доставлен в больницу.

Как отмечают СМИ, Михаилу Задорнову стало плохо во время концерта, который проходил в концертном зале «Меридиан» в Москве.

В его официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» подтвердили информацию о госпитализации писателя:

«К сожалению, информация о госпитализации Михаила Задорнова в Москве подтвердилась, давайте поддержим Михаила Николаевича и пожелаем ему выздоровления».

В начале октября сатирик уже сообщал своим поклонникам об отмене ряда концертов из-за проблем со здоровьем.

«Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелеты и дальние тяжелые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно, - пишет он на своем сайте.

Напомним, что 26 ноября 2015 года известный писатель-сатирик, юморист, драматург и актер Михаил Задорнов выступил в Чебоксарах. 

А вы смотрите выступления Задорнова?  Пишите свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости