ХК «Чебоксары» победил в игре с ростовчанами

ХК «Чебоксары» победил в игре с ростовчанамиФото пресс-службы первенства ВХЛ

Матч закончился со счетом 6:3

Хоккейный клуб «Чебоксары» продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице после игры с командой «Ростов». Об этом сообщают в пресс-служба первенства ВХЛ.

В воскресенье, 23 октября, хоккейный клуб «Чебоксары» провел игру в Ростове. Наши спортсмены разгромили хозяев со счетом 6:3.

Игра оказалась напряженной. Хоккеисты из Чебоксар с первой минуты завязали борьбу на победу. В итоге после двух периодов счет был 3:3. Но уже во время третьего тайма чебоксарская команды вырвали победу у ростовчан, забив еще три шайбы в ворота соперников.

Таким образом первенство ВХЛ получило единоличного лидера в турнире при четверке догоняющих.

Сегодня, 24 октября, команда «Чебоксары» проведет вторую игру с ростовчанами. Матч начнется в 19.30. Игра будет проходить во Дворце спорта города Ростов-на-Дону.

А вы любите играть/смотреть хоккей? Почему? Оставляйте свои комментарии под новостью.