Женщину из Чувашии наказали за попытку скрыться от наказания за границей

Женщину из Чувашии наказали за попытку скрыться от наказания за границейиз архива "Pro Город"

Она придумала хитрый план, но была все-равно задержана сотрудниками ФСБ

Женщина из Чувашии хотела избежать наказания и пыталась без документов пересечь границу. На днях ей присудили штраф. Об этом сообщают в пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Во вторник, 25 октября, прокуратура Брянской области обнародовала итоги суда, на котором рассматривали дело уроженки Чувашии. Женщина пыталась незаконно пересечь границу без документов.

- 21 апреля женщина, находясь в поезде сообщением «Москва - Кишинев», в ходе проведения пограничного контроля в пункте пропуска через Государственную границу РФ на станции в Брянске предъявила на контроль в качестве действительного документа на право выезда из Российской Федерации чужой заграничный паспорт, - сообщают сотрудники ведомства.

Как выяснилась, она находилась в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества на сумму более 5 миллионов рублей и пыталась скрыться из страны.

Как часто вы посещаете заграницу? куда чаще всего направляетесь? Пишите в комментариях под новостью.

Сотрудники ФСБ России по Брянской области пресекли выезд и задержали женщину. Теперь ей назначен штраф в 70 000 рублей. Сейчас женщина находится под следствием по уголовному делу о мошенничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости